ДА
Денис Алексеевич

Первый признак "деревни" в голове у приехавшего в столицу жить - понты. Не так ли?))

Ответы · страница 3
Ел
Елена

А какой понт жить в столице?

Ел
Елена

С деньгами везде понтово жить.

⚛А
⚛Алиса⚛

А я думала, растерянность)))

Keeper

Нет-нет, Алиса. Не очень умное, но с гонором "оно" сразу же начинает здесь "гыва-а-а-арить" с ма-а-асковским прононсом и презирать "замкадышей". Настоящие москвичи другие.

⚛А
⚛Алиса⚛

Добрый день, Александр) вот оно как, значит))

Keeper

Добрый.) Встал пораньше - жду растерянных детей в гости.))

Keeper

Надеюсь.)))

Denis Denisovich

Тёзка! ты в армии служил ???

ДА
Денис Алексеевич

Видимо ты и есть колхозник, раз о понтах решил мне рассказать)) В деревне живешь?)) Или жил может недавно?))

Denis Denisovich

А ты ещё по понятиям чтоль????)))) Авторитетный????? Да не петушок..... Где чалился? НЕ братуха кинь может я не по мази пошел?

ДА
Денис Алексеевич

Это только у тебя, колхозника, слово "авторитетный" связан с зоной или понятиями)))

Denis Denisovich

Слово - связано. Учи Русский язык, а не по вКипедиям шарься. Ну, думаю точку ты с губы не так давно свёл. Так что мне и по твоим петушиным понятиям с тобой общаться нельзя.

ДА
Денис Алексеевич

Провокатор? Так много о зоне знаешь, видимо сам петушок не то, что на зоне, а в армии был, а тут решил по интернету свою значимость показать?))) Гуляй, Машка)))

Liza

Они родимые.все через чур

Елена Лена

Да и ещё много признаков

Галина Азадалиева

Нет. Не так

ДА
Денис Алексеевич

Сколько раз видел, и все оказывались приезжими)

Elena.....

Не знаю)

ДА
Денис Алексеевич

Ну так такая важная особа))

Elena.....

Не думала, что я такая важная особа))

ДА
Денис Алексеевич

Да) Кажется, что без статуса и должности - даже не смотри))

ДА
Денис Алексеевич

Выглядишь роскошно и дорого)

ДА
Денис Алексеевич

Уверен, что однажды какой-нибудь бесстрашный таксист решится, и сможет обаять вас))