Kорнелия

Политика и ненависть захлестнули вас люди и вы собой испортили сайт.

Ответы
Виктор Синельников

вот верно полнейший бред столько много знающих а почему они здесь то и работа на ум не идет

Kорнелия

Да

Виктор Синельников

и такие данные чего многие и не знали мы то здесь просто для общения позитивного доброго понятного но не доклады читать заумные

Kорнелия

Понимаю, но оно не получается, уже это общение, нас разделили и теперь будут убивать

Виктор Синельников

то что творят разум понимает сердце нет каждый для себя хочет хорошего так шагай от себя

Kорнелия

А я от себя и шагаю

Виктор Синельников

я не о вас в ообшем

Михаил Цветаев

🖼

Го
Гоп-Оп

кто вам не даёт писать чё сьели и как болеют

Сидящий На Берегу Реки.

Увы, сайт лишь продолжение реальной жизни.

Kорнелия

Конечно, реальную жизнь создаём мы сами.

Сидящий На Берегу Реки.

Нам в этом здорово помогают.

Kорнелия

Несомненно

Таяна

А я наоборот стих написала сегодня....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Уже лет 10 как испортили😆🤣

Юрий Лагун

Амид

А ненависть к кому?

Kорнелия

Да ко всем, и поверьте сейчас смотрела одного еврея который сказал что вы не пускаете украинских беженцев, потому что они во время войны и список из грехов....Ну весь мир ебанулся ...

Амид

?????

Kорнелия

Делайте вывод, мир разделился и вспомнил все обиды ...только не говорите что ваше общество прямо думает все как один .

Амид

🤣🤣🤣🤣наше общество это 3человека 4 мнения

Kорнелия

Не знаю я уже ...смотрю весь мир пересрался

Ирина

Ну так исправьте

Андрей Каширин

И были такими

Андрей Каширин

Не у всех

Kорнелия

Ну как не у всех

Андрей Каширин

Ну что ты ненавидишь?

Kорнелия

Много чего, одним словом не опишу.

Андрей Каширин

Эмоцеонален

Александр Грызлов

И что

Иосиф Пятунин

Увы.

Адам Адамов

🤝