Не Твой Мужчина

Что такое тарталетка?

Ответы
Ел
Елена

Оо ) это такая хреновена из запечёного теста похожая на маленькую вазочку ) в неё можно положить икры или салатика и разом сунуть в рот ) вот )

Не Твой Мужчина

Да, закусочка ленивая без мытия посуд

Елена Саенко

это такая розеточка выпеченная из теста, которую наполняют разными салатами, муссами и прочими вкусностями

Sky: Drofal

Тартале́тка — выпечка в форме небольшой корзинки, обычно из песочного теста для последующей начинки.

Любовь Имя Я Дамочка..

маленькая тарелочка из теста(как стаканчик для мороженого ,поменьше...на один укус.

Надежда Гончарова

Маленькая тарелочка,обычно глубокенькая из теста для разных начинок

Та
Татьяна

изделие из теста , куда можно положить салат или холодную закуску.

Алекс Венцель

Не знаю, но по звучанию скорее всего маленький бутербродик...))))))))

Валентина Мезрина

​Тартале́тка — выпечка в форме небольшой корзинки, для начинки.

Мариша Князева

форма из песочного теста - которую начиняют разными начинками ))

На
Наташа..

Корзиночка из слоёного..или сдобного теста.. с любой начинкой..

На
Наташа..

АААААААА...Крем.. и.. фрукты или ягоды...обожаю..

На
Наташа..

А можно желе.. фруктовое.. и крем..

Саша Иванов

Это деаушка выскакивающая из торта поздравить именинника.

Не Твой Мужчина

И делающая утренний минет, дааа это самый правильный ответ

Елена Дробчак

это как пироженка в корзинке...-звкуска..может быть ьвсякой

Елена Дробчак

мне они нравятся..удобные ..

Елена Дробчак

не только..

Катерина Борисова

малюсенькая корзиночка из теста для сыра и икры

Актриса Весна

Тарэлочка съедобная. В ней закусочки обычно

Карина Король

выпечка в форме небольшой (до 10 см) корзинки

Ирина Карпова

съедобная емкость для наполнения закуски

Екатерина

Типа маленького актера...В корзине...фигня

Не Твой Мужчина

Ну смотря с чем корзинка эта из песочного теста, например с икрой

Зацелованный Мухами.

Это извращенци едят все вместе с пасудой

Ел
Елена)

Это корзиночка для какой нибудь начинки

Ел
Елена)

Кстати) натолкнули на похожий вопрос)

Анна Матвеева

изделие из теста - съедобная тарелочка.