Она

Откуда пошло выражение "попа слипнется"?

Ответы
Андрей Ощепков

Вино запрещено, но есть четыре но
Смотря: когда, с кем, сколько и какое пьёшь вино
При соблюдении сих четырёх условий
Всем здравомыслящим вино разрешено

Антон

уж не знаю откуда но явно из очень очень темных времен, когда люди еще химию не знали, так как это все не правда, от углеводов наооборот попа разлипнется:)))

Сергей Казаков

с немецких пивоваров, которые садились в кожаных штанах на лавки, и штаны прилипали

Михаил Клименко

а ты мне её покажи, а я тебе отвечу...правду...я знаю...это очень интересная история

Азамат Жетеев

из детства, только по правде она не слипнется, а "расширится" ))) (это про конфеты)

Иван Митько

извиняюсь за глупый вопрос, но тогда от куда пошло выражение "и ртом и *опой" ))))))

Олег Зенитов

наверно у когото это было )))) посмотреть бы на его лицо)Напиши свой ответ...

Владимир Вдовиченко

наверное конфеты во всем виноваты..ну и дедукутивный метод Холмса!))

Полина Петелина

От жадных людей, которые не хотели мне в детстве конфеты давать.....

Александр Жмуренко

много раз слышал в свой адрес но ни когда не задумывался об этом.

Тимофей Комаров

Из чьего то мудрого мозга=)Она ведь действительно слипается=)

Саша Нефедов

От врачей, организм не может растворить лактозу до конца!

Александр Тарасов

на горшок от сладкого часто бегают много едят!!!!!!!!!!!!!!!!

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

С кондитерской фабрики,там это проф.заболевание)))

Alex Kinzel

Так говорят про тех, кто лопает много сладостей.

Алик Капоне

От конфеток коровка, они как бы предупреждают)))

Сергей Фофанов

От испытавших ЭТО на своей практике СЛАСТЁН!))))

Нуржан Сембаев

Винипух сказал Пятачку в бане и подмигнул ещё)

Коварный Моня Мурр

оттуда же откуда вопрос морда не треснет?

Янис Гарайс

От производителей сахара))))

Ма
Марийка

В истинном своем значении и научном подходе к проблеме: закупорка сфинктера продуктами распада глюкозы и утолщение живущего в кишечнике ленточного червя по имени Лёлик. :-))

Она

На самом деле, много версий)