Язва Сибирская

А что, только я один Смотрю программу «ГОЛОС» и никто на этом сайте не интересуется этим конкурсом?

−3
Ответы · страница 10
Du
Durik

ты

Язва Сибирская

Нет мой друг вот как раз голову штампами забивают невежественным людям

Du
Durik

всегда война была двигателем прогресса и регуляцией численности людишек

Язва Сибирская

Я тоже друг мой в 9 лет был скинхедом и даже брился налысо но в твоём-то возрасте это вроде бы как уже стыдно

Du
Durik

с тех пор ты сильно деградировал

Язва Сибирская

Нет мой невежественный друг это ты очень сильно деградировал

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да

Причесанные Мысли

Любимые песни и я знаю наизусть)) но есть и те, кому музыка важна(зацепила), а не зубрëжка текста)

Язва Сибирская

Что меня больше всего удивило и мы их называть футболистами безумно любят музыку и мало того что любят знают её и могут легко петь, интонировать

Причесанные Мысли

Таких полно)

Язва Сибирская

Ну только не в моей стране к сожалению

Причесанные Мысли

Если в твоём окружении таковых не имеется, то это не значит, что их нет)

Денис

да

Язва Сибирская

Мне тоже нравится это программа И в какой бы стране не был даже там Это программа такая же интересная как и в нашей стране

Денис

не могу смотреть эту передачу

Язва Сибирская

Мне честно говоря тоже не очень нравится наставники но мне очень нравятся участники этой программы

Денис

вот.
3 минуты песни, 15 минут обсуждения

Язва Сибирская

Что думаешь большой интерес представляют эти песни которые ты порой знаешь намного лучше чем тот человек который эти песни исполняют Интересно как раз узнать судьбу человека его личность

Денис

мне нет

Луша Майская

🙄

Язва Сибирская

Друг мой никогда не делай такое лицо лучше всегда улыбайся тебе это больше всё-таки к лицу

Язва Сибирская

Боже мой какие же красивые девчонки бывают на эти на этом сайте!!! 😘😉

Zаиц Харофый

🤮

Со
Соцзащита

👎

Wh

))