Язва Сибирская

А что, только я один Смотрю программу «ГОЛОС» и никто на этом сайте не интересуется этим конкурсом?

−3
Ответы · страница 3
⭐Акнирам⭐

Я раньше смотрела, надо посмотреть новые сезоны.

⭐Акнирам⭐

Но уж лучше такое смотреть, нежели про алкашей и тому подобному, как уже эти передачи засрали все каналы.

Язва Сибирская

Я делаю всё намного проще просто самое интересные программы я скачиваю с торрент сайтов там вообще нет никакой рекламы и в отличие от того что показывают по телевизору там всё хорошего качества! И меня к сожалению хватает только на три развлекательные программы это «голос» «звёзды в Африке» и сейчас вышла новая программа которая называется «выжить в Самарканде» это две программы где артисты соревнуются с простыми людьми выжить в каких-то нечеловеческих условиях.

⭐Акнирам⭐

А у меня вообще телевизора нет, всё по ноуту смотрю. Сериалы интересные.

Язва Сибирская

Вообще я сейчас искренно считаю что сериалы перещеголяли большой игровое кино потому что это такой степени раскрыть какой-то сложный психологический образ в каком-нибудь триллере или раме В общем большое кино сидит и курит нервно стороне!!! Но хорошие сериалы нужно смотреть исключительно по двухметровому телевизору в режиме dolby vision И конечно с хорошим звуком это всегда удивительные ощущения как смотреть большое кино

⭐Акнирам⭐

Каждому своё))

Ал
Александр

Я тоже смотрю. А вчера еще и Маску стал смотреть.

Язва Сибирская

Чего-то мне маска совсем не нравится но невозможно догадаться кто за маской прячется даже если это твой самый близкий человек

Ал
Александр

Я только не совсем понял. как там теперь выбывать участники будут?

Язва Сибирская

Конкурс точь-в-точь или один в один мне безумно нравился потому что там актёры импровизировали а это всегда интересно

Ал
Александр

К сожалению не видел.

Язва Сибирская

Если интересно то на торрент сайтах можно найти эти файлики и посмотреть это конечно было грандиозное шоу жалко что не хватает денег и хороших артистов чтобы это повторить

Ал
Александр

Что то я припоминаю. Там еще гримировали артисов под других исполнителей

Язва Сибирская

Впервые на телевидение был покатический грим и и гримировали там чуть ли не весь день одного человека

Ba
Baltico

Телек покрылся паутиной, теперь там живут пауки

Язва Сибирская

В первую очередь телик - это просто монитор через который можно смотреть и кино и то что у тебя на страницах интернета и конечно же качать из интернета интересные программы и смотреть их поэтому самому монитору и к телевидению эти программы практически никакого отношения не имеет Я имею в виду к государственной пропаганде

Ba
Baltico

Я к ней равнодушен

Борис Макаренко

Ну, я вообще телевизор не смотрю несколько лет)))

Язва Сибирская

Никто не смотрит сам телевизор ты просто скачай и с торрент-файлов которые бывают на торрент сайтах интересные программы и фильмы которые показывают по телевизору и их можно посмотреть в очень хорошем качестве и конечно же без всякой рекламы

Елена Данилова

Мне нравится иногда его посмотреть, послушать

Ях
Яхонтовая

С 1 марта отключают VPN. Скоро тут пусто будет((

Ях
Яхонтовая

Как раз таки , новости у него каждый день)) реакция на всё буквально свежая)

Язва Сибирская

Я не так часто к нему захожу но по крайней мере сколько попадаю он обычно обсуждает какие-то новости которые были несколько дней назад

Ях
Яхонтовая

Ну, это вы так попадаете)

Язва Сибирская

Ну так часто смотреть парня которые очень похож на меня это то же самое что общаться с самим собой в телевизоре

Ях
Яхонтовая

А вас я не видела))

Ко
Котэда

и я смотрю, в отличие от маска- голос класс

Ко
Котэда

безусловно

Язва Сибирская

Недавно попытались реанимировать старую и очень хорошую программу которая называлась последний герой но так как там не было технических специалистов потому что все разбежались по другим программам программа потерпела полный крах

Ко
Котэда

я в подрбности не вдавался, знаю одно- очень не плохие программы на ТНТ-4. Но их на большой экран не пускают. Всё вливают круглосуточно про братцев байдена и трампа. Они нам нужны, как зайцу стоп-сигнал.

Язва Сибирская

Ну да Я с тобой полностью согласен пропаганда скоро уничтожит всё оставшееся у нас телевидение

Ко
Котэда

ок

Олёна

надоело.если только слепые прослушивания

Язва Сибирская

А мне почему-то безумно нравится и совсем не надоело тем более после слепых прослушиваний начинается самое главное интрига

Григорий

Как не стало Градского перестал смотреть

Язва Сибирская

Ну и что после смерти Градского вся музыка закончилась?

Язва Сибирская

Категорично сказано для шестидесятилетнего мальчика😁😉

Язва Сибирская

Категоричного как подросток😁🤣

Язва Сибирская

Я сам такой как ты и скорее в тебя смотрюсь как в зеркало 🌹😉

Валерий Сумский

Кто- там пела под Пугачёву, но не стоит..

Язва Сибирская

Ну вот я и говорю что я либо поляк либо эстонец

Валерий Сумский

Ну, мама моего сына тоже с российским и эстонским гражданством.

Язва Сибирская

Вот и отправляй его туда пока есть такая возможность

Валерий Сумский

Товары туда- сюда носит с сыном...дабы два человека, две нормы...

Валерий Сумский

С года и 3 месяцев на самообеспечении.

Прелестное Создание

Новый сезон?Сколько выпусков уже было ?

Язва Сибирская

Я сегодня пятый посмотрел все можно на торрент сайтах либо скачать либо взять ссылки и смотреть не закачивая

Прелестное Создание

Я последний смотрела
Это новый начался?

Язва Сибирская

Последняя программа была неплохая но и не шедевральная там были и интересней выпуски то что ты недавно смотрела это был пятый выпуск но смотри начиная с первого выпуска там очень интересные ребята

На Шпильках

Раньше смотрела. Кто там сейчас в жюри?

Язва Сибирская

Либо купи себе хорошую телевизионную приставку и воспользуйся телевизором только как монитором

На Шпильках

Приставка есть, просто привыкла уже либо в планшете, либо в телефоне смотреть

Язва Сибирская

Смотреть хорошие фильмы это моветон через телефон для этого и придумали приставки чтобы смотреть современное развлекательное кино в более-менее хорошем качестве

На Шпильках

Да я фильмы редко смотрю сейчас.

Язва Сибирская

Сейчас по сути полнометражное кино стало намного не интереснее чем эти же сериалы

Чудик

я смотрел, но счас телик без дела стоит

Язва Сибирская

У меня телевизор - это монитор даже то что сейчас я тебе печатаю я смотрю вот на этом телевизоре

Чудик

классно

Ев
Евгений

Не смотрю, это шоу, а любое шоу развод.

Язва Сибирская

Это когда кого-то обманывают? На каком это канале И сейчас оно идёт это шоу?

Nn

Слишком долго идёт, потеряли интерес

Язва Сибирская

Потому что это уже не смешно

Nn

И не было.
Но эту тему можно закрыть, она дурацкая

Язва Сибирская

Я не люблю общаться с умниками потому что с ними не любят общаться даже умники

Nn

Ок)

Марина Орлова

Дурочка Гагарина не нравится в жюри

Язва Сибирская

Самое главное что она не боится быть дурочкой и казаться ей только потому что она окончила актёрский факультет да и музыкальное образование у ней совсем неплохое

Марина Орлова

Не одна она закончила театральное, однако не скачут без толку на сцене

Язва Сибирская

Я даже знаю парня у которого она училась а парень он классный

Милош Йованович

Как вам Филя в человеческом образе?

Язва Сибирская

Когда ты всю свою жизнь притворяешься и играешь то в конце концов ты забываешь что такое человеческий образ

Язва Сибирская

Это конечно шутка но чем больше у человека масок тем интереснее этот человек

Твоё Зеркальное Отражение

Мне вообще некогда телик смотреть

Твоё Зеркальное Отражение

Главное что бы часто не ссориться

Язва Сибирская

Разные люди бывают я вот практически постоянно ссорюсь! Что это за жизнь когда по воздуху не летают пульты от техники посуда и прочие предметы домашнего быта

Твоё Зеркальное Отражение

Ой нееееее мне такого драйва не надо. Хочу спокойствия. Приключений на жопу и так хватает

Язва Сибирская

Как и приключения бывают разными так и жопы

Ег
Егор

Не интересуюсь. Откуда сам Земляк?

Язва Сибирская

У меня хорёк жил тоже чудное животное ну умер от рака хотя это не так тяжело если бы была собака

Ег
Егор

А куда нам без животных.

Язва Сибирская

Вот поэтому куда бы я не поеду я обязательно посещу зоопарк где можно общаться с животными

Ег
Егор

🤝

Ми
Милая

Я все музыкальные конкурсы смотрю

Язва Сибирская

Поступок конечно же достойный всяческого уважения!!! Но все конкурсы музыкальные подряд у меня конечно терпение не хватит смотреть!