Язва Сибирская

А что, только я один Смотрю программу «ГОЛОС» и никто на этом сайте не интересуется этим конкурсом?

−3
Ответы · страница 6
Старый Тупица

Я не смотрю телек

Язва Сибирская

Я никогда не буду себя лишать чего-то интересного и каких-то своих дурацких

Старый Тупица

Чего?

Сергей Л-Ов!

КАКАЯ МЕРЗОСТЬ....

Новости Дня

Чибутели Флекс ...

♡ Богиня ♡

Вообще не смотрю

♡ Богиня ♡

Научи)

Язва Сибирская

Для этого нужно намного чаще общаться И самое главное общаться очень искренне

♡ Богиня ♡

Не в эфире

Александр Макаров

Поубивал бы....!!!!!

Язва Сибирская

Твоя жизнь и профессия связана с эмоциями то ты практически живёшь по женскому типу

Александр Макаров

Эмоций в моей работе с избытком, я водителем работаю.

Язва Сибирская

Ну это конечно тем более если ты водитель у какого-нибудь начальника здесь нужно быть ещё и психологом

Александр Макаров

Без этого нельзя. Определить какое у шефа настроение, и как себя с ним вести.

Михаил Черевичный

Да кому он нужен.

Язва Сибирская

Всем У кого есть вкус и конечно тем кто любит музыку

Оп
Опия

Раньше смотрела

Язва Сибирская

Но в таком случае можно действовать намного проще это не включать телевизор а просто зайти на многочисленные торрент сайты и скачать любимые сериалы и любимые развлекательные телепередачи без всякой рекламы И самое главное в очень хорошем качестве. Потому что телевидение - это на 90% пропаганда Но самое интересное - это 10% искусство творчества всё что интересно нам обычным людям

Оп
Опия

У меня полно HD каналов, есть что послушать и смотреть

Язва Сибирская

Вдруг ты не поняла сам вокруг дура ты можешь скачать те программы которые тебе нравятся и смотреть их в любое удобное для тебя время ставить на паузу, досматривать программу спустя несколько дней или пересматривать.

Оп
Опия

Для этого у меня Ютуб и наушники..в дороге самое то

Язва Сибирская

На Ютюбе ты увидишь только отдельные номера потому что публиковать на Ютюбе авторский контент это преступление. То есть всю программу от начала до конца публиковать нельзя

Владимир Инкогнито

А это интересно?

Владимир Инкогнито

Означает то, что Лисица играет, а Вы, в лучшем (!) случае, лабаете.Если умения чуть лучше собачьего вальса.

Язва Сибирская

Видно что тебя кто-то наверное обидел и ты пытаешься выместить обиду на всех кто тебе встретится

Владимир Инкогнито

Вернёмся к музыке? Переход на мою личность в сторону как-то позволяет усомниться в компетентности и разумности моей визави.

Язва Сибирская

Ну возвращайся к музыке мне интересно послушать что ты скажешь нового!

Владимир Инкогнито

Дык сам, убогий, жажду прикоснуться к Музыкальному Источнмку от истоков Сибирской язвы неперфорированной и от чумы сибирскй привитой.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

наставники - дно

Язва Сибирская

Вся интрига в том что конкурсанты намного интереснее чем сами наставники Я не представляю как программа будет выкручиваться из этой серьёзной проблемы!!! Но я почему-то чувствую что они что-то придумали у них явно есть какой-то козырь в рукаве! Только что посмотрел выпуск и под огромным впечатлением от увиденного!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну поглядим

Язва Сибирская

Мне почему-то вот эту девочку зиверт очень жалко она вообще какая-то левая и чувствует себя совершенно не в своей тарелке

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну ее саму только протащили на первый. Чему она там может кого то научить

Язва Сибирская

Хоть какой музыкант всё равно у него есть какие-то предпочтения а уж подобрать десяток песен это любой музыкант сможет даже тот который не заканчивал музыкального училища или консерватории Но если он не сможет там такое огромное количество помощников и консультантов

Ал
Александр

да кому он нужен

Язва Сибирская

Культурным людям

Ал
Александр

точно

Александр Егоров

Я смотрю всегда.

Язва Сибирская

Я, конечно же, программу «Голос» тоже смотрю, но исключительно только взрослую. А вот тут буквально пару дней назад я посмотрел пару выпусков «Голос. Дети» и, кстати, мне понравилось!

Ухожёр

Так точно. Никто

К.а.н.он

Вполне возможно

Добрый Вечер

Лично мне похер.

Миледи

я иногда смотрю

101Км

🤔🙄

Язва Сибирская

Друг мой общение - это обоюдный процесс если я буду тебя по несколько страниц текста печатать а ты в ответ два Колобка

101Км

извини, я пью пиво с крабами в перечном соусе...руки испачканы, один палец рабочий...🤷‍♂️😁

Язва Сибирская

Блядь гадёныш!!!

101Км

крабы вкусны до неприличия🦀, а соус божественно насыщенный😋🍺

Марина Селедцова

смотрю изредка

Язва Сибирская

А мне безумно нравится эта программа Я смотрю её даже в других странах

Язва Сибирская

Я был недавно в таком шоке я сидел в спортивном кафе где все пили пиво ели какую-то местную еду и смотрели футбол и вдруг кто-то случайно переключил на голос и все ему закричали оставь этот канал И все кто был в этом баре смотрели этот самое программу голос и подпевали исполнителем причём они все из разных стран но пели вместе с исполнителем на английском языке

Язва Сибирская

Очень обидно что в нашей стране люди не так азартны и не до такой степени увлекаются музыкой

Марина Селедцова

🤷‍♀️Я очень люблю музыку просто не всегда есть время на просмотр

Язва Сибирская

Музыку не просто любить нужно музыкой надо жить и вот как раз это меня и удивило что люди разных социальных групп безумно это любят

Павел Пахин

Ну не плач ....😂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не интересуюсь

O X A N A

"Маску" смотрю.

O X A N A

Вообще-то, это песня об Янке Дягелевой, которая утонула в реке Изя

Язва Сибирская

Но друг мой просто уже достал этот белый звук и поэтому любое исполнение в таком стиле конечно же раздражает Я один плед и меня ла аллергия хотя и вступление очень длинное

O X A N A

За сим прощаюсь. Выслушивать чей-то негатив по любому поводу я не готова) Хорошего дня!)

Язва Сибирская

Да мой друг ты абсолютно неинтересный собеседник Я думаю что тебе не интересно даже с самой собой потому что у тебя нет ни кругозора и полная невежественность

O X A N A

Разумеется.

Ra
Rayko

Что это вообще

Язва Сибирская

Если ты не знаешь то не надо знать и вовсе

Ra
Rayko

Ну вот и я про то