Селия Вымри

Смеетесь ли вы над физическими дефектами людей? Я всегда высмеиваю за это человека. И он ничего не может с этим поделать, поэтому его можно высмеивать вечно?

–2
Ответы
Бусинка..))) Я Женщина

Ну и дурак..! Да простит меня Боже.. 🙏

Ар
Арина

Зачем? Его и так высшие наказали...

Селия Вымри

А люди-то не наказывали

Ар
Арина

Видимо, в прошлой жизни такое натворил, что в этой пришлось мучиться...

Ан
Анти3Ая

Ты дебил, ток честно скажи?

Ан
Анти3Ая

Аааааа!!!!🦵🦵🦵

Селия Вымри

Ага. Там идет тоника. "пока, пока", потом должна быть доминанта, но он заменяет ее на параллельный минор "покачивая", а затем должен в тонику разрешиться, но разрешается в параллельный минор от тоники "пееерьями на", и уходит в другую тональность, заменяя его на мажор, а затем возвращается в тональность, делая каденцию, ставя параллельный минор от субдоминанты "судьбе не раз", доминанта "шипнем", тоника "мерси боку".

Ан
Анти3Ая

Пол клопа🤷‍♀️

Селия Вымри

Ага, надо разобрать, спасибо.

Ан
Анти3Ая

Не во что

Оп
Опия

Неа.. Не смешно

Селия Вымри

Проблемы

Оп
Опия

Сглаз? 🤔

Селия Вымри

Нет. Просто полно людей, которые за него будут заступаться и гнобить

Селия Вымри

А гнобить будут не ради него, а потому что ненавистники, найдут жертву

Оп
Опия

Это да.. Точно ☝

Валерий Гассий

Ты себя видел?

Селия Вымри

Ага. Надо мной вечно смеются

Я Счастливая

Смейся дальше

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это глупо!