На
Наверное

Можете рассказать поподробнее про большой взрыв?

Ответы
Елена Еленова

Из разных источников информации и из разных книг много информации о том, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе, был создан Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной, Дьявол был Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны были Ангелами в Рае для Всех без исключения, но что-то случилось на этом участке Вселенной многие столетия или многие тысячелетия назад, возможно Кто-то из Своих заигрался с программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, попали под гипноз, зомбирование, кодировки, запуталась, попали под сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, не справились с уважением их мясных тел, попали под сильное волновое облучение, озверели и прошли против Общества с Общепринятыми Нормами Разумного Поведения, начались ядерные войны с ядерными взрывами, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, до сих пор не смогли разблокировать Систему. С тех пор Любимый Ангел Хранитель Защитник Единого Бога стал временно Дьяволом, потому что после ядерных войн разорвали на части в разные стороны Единого Бога, до сих пор не создали снова Единого Бога и не разблокировали Систему. Я не знаю точную информацию по этой теме, но имеется такая точка зрения.

Ѻлегъ

"Некогда, вернее тогда, когда еще не было времен, не было Миров и Реальностей, нами, людьми, воспринимаемых, был, не воплощаясь, один только Великий Ра-М-Ха. Он проявился в Новую Действительность и от восприятия Новой Безкрайней Безконечности, озарился Великим Светом Радости. И тогда появилась Безконечная Новая Вечность в Новой Действительности родившаяся, и безконечное число ее проявлений появилось. Так появилось то, что мы, люди, как пространства Миров Яви, Нави и Прави воспринимаем..." Харатьи Света

Владимир Никитенко

Ооо,этто такоой взрыыв!! Когда-то долбануло,никто не видел и не знает.Но теория о нём живёт,процветает,постоянно обновляется и добавляется. И сколько народу вокруг этой теории кормится-не сосчитать,даже Богу не известно.Ну вот так,кратко и по существу.

Go
Goosha

планеты столкнулись,бабах и все завертелось в газообразной среде, начали куски свариваться,под температурой и газом и стали образовываться планеты нашей солнечной системы. только что придумал

Наталия

Рассказать не смогу, но могу поделиться ответом на мой вопрос, шестилетней давности. Может, что интересное для себя подчерпнете sprashivalka.com/a/144770161

На
Наверное

Ну если сказать честно уже читал об этом . И зная ответ задал вопрос чтоб узнать что другие думают . А некоторые просто написали бред . Вот и понял таким вопросам тут не место ) интересно было просто теория что первично материя или большой взрыв и все )

Наталия

Ага, таким вопросам здесь не место, но все же стоит задавать, ради одного ответа из множества.

На
Наверное

И ещё скажу одну вещь наука это изучения а не 100% доказательство . И никто полностью не знает как все это было кроме того что первично было энергия = материя .

На
Наверное

Вот с вашего вопроса прошло уже 7 лет. В Гугле поищите ещё раз об этой теме уверен найдете много чего интересного .

Наталия

На то она и наука, чем и интересна: искать, доказывать, опровергать, опять искать и т.д.)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

немогу.. не имею инфо... но могу представить пару видео с ютюба по теме происхождения вэ биг бэнг☺

Юр
Юрий

Могу. Это начало волны, из которой возникли все галактики и вселенные.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну после него все разбежались и стало примерно так как у меня на авке

Abstrakt User

Сначала была сингулярность.
Потом она вывернулась наизнанку.

Михаил

Теория большого взрыва.... или как все образовалось.....

Марго

Это не я! Это мальчишки соседские баловались...

Марго

Ага... А потом не доковыряисьси...

Александр

Я в своей жизни столько бетона разрушил, что не страшно уже.

Марго

Дак это ж хрупкий схорон-то...

Александр

М-да...Придётся перепрятать, однако.

Марго

О тож!☝️

Вячеслав Чистяков

это вам к ядерщикам, которые колайдер строили

Епифания

Стивен Хокинг "Краткая история времени"

Именно Та

Сериал есть-« теория большого взрыва»

Лукас Шакал

там была большая сходка мусульман

На
Наверное

Даже не знаешь о чем тут задан вопрос ..а пишешь всякую чушь .. Большо́й взрыв — общепринятая космологическая модель, описывающая раннее развитие Вселенной[1], а именно — начало расширения Вселенной, перед которым Вселенная находилась в сингулярном состоянии.

Лукас Шакал

я тоже про большой взрыв

На
Наверное

Какие мусульмане ?

Лукас Шакал

радикальные

Александр

Запросто. Не взрыв это ни разу!

Олег

Долго писать. Проще погуглить

Георгий Клинцов

ТЫДЫЩЬ,ТЫДЫЩЬ И ПОНЕСЛОСЬ!

Ирина

💥 вот так.только больше

Владимир Строганов

В интернете все ес ть..