Нина Ким

Можете слушать музыку и одновременно участвовать в опросе?

Ответы
Виталий Долгиев Астана

Этим как раз и занимаюсь!)))) Даже попутно с ответами отправляю ссылки прослушиваемой музыки! http://my.mail.ru/mail/grizli1953/video/14/2249.html

Sudo Sh

ну что ты , это совершенно невозможно ! Никто не может слушать музыку и еще что-то делать

Нина Ким

Пока только один дебил,так он назвался 😞, написал, что не может

Константин Никитин

есть люди которые делают 5 дел одновременно вот так то. Правда получается одна хе р...я 😄

Марина Рослик

включаю комп...а там ...и музыка тебе, и сайт...а на кухне обед варится, машинка стирает))))

Александр

Как Цезарь...

Lev Bourkach

а еще пить кофе, курить сигарету и смотреть за 4 мя внуками....)))

Юлия Кисель

так и делаю.А еще пью чай,проверяю уроки.Прям многорукая Шива.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет. Когда я слушаю музыку - я больше ничего не могу делать.

Нина Ким

И видео не можете смотреть? В ютубе 😎

Если я смотрю видео - значит я смотрю видео. А если я слушаю музыку, то лежу на диване и смотрю в потолок. Или с закрытыми глазами.

Алексей Акимов

конечно) лишь бы музыка была хорошая, а опрос интересным

Сёма Коновалов

думаю да из за этого вопроса мне хочется сделать это

Виталий Пиманов

Я ЕЩЁ МОГУ ЖРАТЬ......ТЕЛЕК СМОТРЕТЬ И ТЯ ЧПОКАТЬ)))))))

Армен Петросян

Можно еще и помыться успеть, закусывая борщом ...

Рустем Медведев

Ещё смотреть телевизор , разговаривать с женой

Прошлое

запросто..езе могу при этом есть и смотреть ТВ

Андрей Иванов

я как Юлий Цезарь могу так + еще что нибудь)))

Александр Чернов

конечно...особенно если опрос музыкальный!

Дмитрий Михайлов

ещё жарить яичницу и собираться на работу

Анатолий Поздняков

по настроению-например сегодня нет-устал

Mihail Gordeev

А какие проблемы, это же не стихи учить.

Валерий Чикало

Собственно, так и делаю: смотрю ТВ и....

Fedor Shkenev

легко-т.е. так и делаю сейчас