Расена

Сережа...и фся ваша система.... Сфигали вы меня закидывает зонтиками,паровозиками?

Ответы
Mariwa

Он тебя приглашает на отдых!🚂🚃🚃🚃🚃🚃🚃🚃приглашает на⛱️🏖️🏝️😁😁😁👍

Расена

Он перестарался)))

Mariwa

Ты зажгла в нём этот поровозик!🚂посмотри ,как пар идёт!😉

Mariwa

Вот же повеселила!😁😁😁👍Но твои вопросы не встречала,их блокируют?

Расена

Зачем мне эти унижения?)))) Сама их
уда
ляю,хватает ума не быть навязчивой и тупой в навязывании вопросов😄

Mariwa

👍👍👍

Расена

😉🍰

Mariwa

🌻🌻🌻

Сергей Кузьмин

... больше не буду

‍‍‍Тыдыщ

🚂⛱️

Расена

Агас. Я умнее сирожы. Эти дебильные тесты на зонтики-паровозики вместо "упс'а. Как этот примитивно🤣

‍‍‍Тыдыщ

шо?

Расена

Шо?

‍‍‍Тыдыщ

шоза тесты, шоза упсы?

Расена

Проснись и пой