Лилия Ильг

Помните паровозик из Ромашкова сказал: "Если мы не увидим рассвет, то опаздаем на всю жизнь" Я каждое утро смотрю на рассветы из окна своей спальни. Они порой бывают фантастическими. Красота однозначно. Выходит паровозик прав?

Ответы
Иван Тищенко

Паровозик прав в том, что надо смотреть рассветы, но не посмотрев иногда мы не опоздаем. И есть много других красивых вещей на которые можно любоваться бесконечно, например закаты, бегущие ручейки, горящий огонь и много других природных явлений. Не надо зацикливаться только на рассветах, а надо замечать красоту, которая сопровождает нас повсеместно в течении всей нашей жизни и радоваться этому.

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да -прав--летом --примерно в июле--при хорошей погоде и тумане -рано утром--когда солнце встаёт--можно увидеть типа северного сияния--красота!!!

Лилия Ильг

да много чего увидеть можно

Tofik Mamedov

у меня работа сменная ,и часто в ночную смену я встречаю рассвет и тем более знаю уже откуда подниметься солнце ,я не устаю смотреть это прекрасное зрелище

Лилия Ильг

верно. у меня окно спальни выходит на восток. Квартира угловая , восток, запад и юг видно из окон

Tofik Mamedov

значит ,ты всегда можешь наблюдать это прекрасное зрелище

Лилия Ильг

да каждое утро

Tofik Mamedov

ты значит очень счастливая

Лилия Ильг

есть такое

В Лад

Отчасти- пока мы не повыдерам все затычки и не отлепип все прокладки между сваоей душой и миром - тогда красота хлынкт и зальетнас неизбежно

Лилия Ильг

тоже верно

Аптер Пётр Яковлевич

Выходит правы создатели тех сказок,на которых воспитывалось наше поколение.Этих гениев теперь нет.Посмотрите,что сейчас смотрят дети?

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,Вы мастер

Лилия Ильг

стараюсь

Лариса Мельникова

я тоже наблюдаю их спальни , окно на восток и на озеро, каждый день разная картинка

Лилия Ильг

и как я про них не слышала?

Лариса Мельникова

сегодня чехами 2- 0, а ведь не было надежды даже в полуфинал выйти

Лилия Ильг

они в начале вроде проиграли

Лариса Мельникова

вначале , но в полуфинал вышли, а теперь за медали бьются

Лилия Ильг

молодцы

Крысанов Андрей

.. и умен чертяка, пока пассажиры на рассвет таращатся он от работы отлынивает.

Лилия Ильг

ну вот такой кайф обломали

Крысанов Андрей

обломанный кайф( кусочками) усваивается лучше

Лилия Ильг

утром проверю

Александр Козлов

а у меня тоже окно в спальне на восход--спать не дает особенно летом

Лилия Ильг

а мне нравиться я рано встаю

Улугбек

Счастливчик!!! Какое удачное расположение спальни, Завидую...

Лилия Ильг

многие из инета приезжали на встречу даже из Сывтыкара и Уренгоя. удивлена

Улугбек

Решили подразнить меня...?

Лилия Ильг

ни в коем разе. Встретилась с одной дамой- она профессор в Москве. Мы с ней пару лет назад в Брюсселе пересекались. Она в Москве какой-то детский центр открывала 9 сентября. Приглашала. Времени не было пойти, но пару детских книг я ей подарила

Улугбек

Своих?

Лилия Ильг

конечно же своих

Юлия Пак

Я смотрю...только на закаты. Особо красивые фотографирую.

Лилия Ильг

Повезло

Юлия Пак

Не жалуюсь.

Лилия Ильг

а у меня ребенок один и ребенок ребенка тоже один

Юлия Пак

А у меня два и 6 внуков не конечная цифра..

Лилия Ильг

повезло

Petr Marchenko

....и Вы еще спрашиваете об этом!!! Конечно же - ДА!!!!!!Ё

Лилия Ильг

сто раз прав

Petr Marchenko

...конечно же!!!!!

Леонид Гове

Хорошо 5 минут подышать при первых лучах солнца.

Лилия Ильг

верно

Леонид Гове

Назывется ПРАНАЯМА.

Лилия Ильг

да не панчакарма

Гриша

красота - это простота и свобода...а рассвет?😉

Лилия Ильг

каждый раз красивый

Фаталист

интересно чем дымил философский паровозик 😂

Лилия Ильг

а в мультике я не припомню дыма

Лос Ещё-Один-Лос

нет. ожидая рассвет можно пропустить жизнь.

Лос Ещё-Один-Лос

зимний вечер в заполярье...

Лилия Ильг

да повидала я северное сияние и полярные ночи

Наталья Ганиева

В одном он прав :Вы с жизнью не опаздали😊

Vl
Vladimir

Рассветы лучше не в спальне встречать....

Лилия Ильг

вы что я в своей квартире одна просто если кто днем заходит восторгаются

Vl
Vladimir

в Германии красивая природа,это так..

Лилия Ильг

я же на 9 этаже живу и вид холмы вдалике, а внизу красивые домики с садиками и много церковных колоколен

Vl
Vladimir

здорово...

Лилия Ильг

да квартира дороже из-за вида стоила

Лилия Ильг

да сложно но все равно восход солнца над водой это такая красота

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

верно,но если есть время смотреть,а то в етой работе каждая секунда есть значения для точности,а то за несколько секунд,надо "снят"хоть 5 звезды,а потом начать вычисления /ето делаеться,чуть,чуть перед восхода и чуть,чуть,после заката,надо видно одновременно и горизонт и звезды/

Лилия Ильг

да вы были штурманом

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

после морская школа - 3 тый штурман,через 2 года 2 рой,потом старший помошник капитана и капитан...несколько годы нужни стать капитаном

Лилия Ильг

да нужен опыт работы

Одинокая Сволочь

и закаты бывают не менее красочными...

Лилия Ильг

верно

Елена Дробчак

да паровозик прав...здравствуйте..

Лилия Ильг

добрый день

Елена Дробчак

надо встречать утро..любое с улыбкой

Елена Дробчак

надо встречать утро..любое с улыбкой

Лилия Ильг

так и делаю