Автор

Счас проснулся ночью. Похмелье, голова трещит. Все как обычно... И тут бац!!! Вставные зубы отсутствуют... Сожрал по пьяни, не заметил.. А там как оно выйдет.? Заметался мыслями тревожными.. И в животе что то закололо.. Я наверх в спальню к супруге с надеждой.. Ты мои зубы не брала?... А она сонным голосом... Ты вчера ими кидался в меня, ублюдок. Перепился и кидался.Иди спать на свой топчан, животное.. Вниз я как на крыльях. И в животе перестало резать. И похмелье пошло своим чередом... Ух! Отпустило.... А вы мнительны?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

У Вас мнительность только в состоянии опьянения крайней степени наступает?

Аптер Пётр Яковлевич

Какой уже там возраст?

Автор

Увы.. Всего пару лет бы побольше и страха бы не было

Аптер Пётр Яковлевич

Почему?

Автор

В личку написал

Аптер Пётр Яковлевич

Прочитал,спасибо.

Червона Рута

есть у меня знакомая змейка - она вас совсем не дорого укусит

Автор

Ползите мимо

~ Евгения ~

Не зря вчера фотку выставлял с уже двумя Деревеньками

Автор

Ох, сегодня тяжело

~ Евгения ~

Так тебе и надо

Автор

Вот уроды

~ Евгения ~

Кто? Менделеев? С его C₂H₅OH.

Автор

Ты.. Не почувствуешь.

Konstantin Leytan

Ага 😱🤣👍 Нехуй пить так

Автор

Не слушай никаких советов в том числе и этот. (Сократ)... Вообще-то я спросил вопрос, а не с какой ёмкости мне бухать

Konstantin Leytan

Да я прикалываюсь же. Бухай с чего хочешь ради бога. А сего это ты набухался?

Автор

Вопрос мой прост.. А вы мнительны?

Konstantin Leytan

НЕа а что?

Автор

Такой вопрос мой был изначально

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂🤝

Автор

Так вот

Юр
Юрил

Бывает..Главное сало на ужин притащи...И нахохлись 😂😂😂😂😂😂

Автор

Таки сало всегда под рукой

Юр
Юрил

Уже не плохо ..Удачи

Автор

Ага

Юр
Юрил

🤝

На
Наталия

Спасибо жене😁

Автор

Да довела небось вчера. Иначе стал бы я кидать в неё все подряд

На
Наталия

С юмором все в порядке. Жене привет)))😁

Автор

Теперь и жена с приветом

На
Наталия

😊✌️

Автор

😀

Сергей Дж.

Любопытный очерк

Улыбка

🤣👍 писатель

Майя Петрова

нет и не пью

Татьяна *

Поэтишно)))

Автор

На вопрос ответ будет?

Татьяна *

Про мнительность? Есть такое, но не критично

Автор

Это хорошо

Наталья Наталья

🙀