Avazbek Ismailov

Взялбы ты грех на душу паразита убийцу алкаша, развратника за измену семьи родину ? Или каждый сам за себя?

Ответы
Дм
Дмитрий

В смысле убить что ли их. Зачем. Меня и моих близких это не касается. Если коснется, это уже другой вопрос.

Avazbek Ismailov

А че лож то талкует про грехи что Иисус взял все грехи на душу?

Дм
Дмитрий

А при чем здесь Иисус, если убил ты...Логики не пойму что-то. Поясните подробнее.

Avazbek Ismailov

Это текст от евангелия .

Ма
Марина

Вопрос вы непростой поднимаете. А судьи кто, чтобы приговаривать и выполнять приговор?

Ма
Марина

Если брать в общем (глобально), то никакой. Социальная часть религиозных течений различается порой кардинально.

Avazbek Ismailov

Спасибо за ответ .))

Ма
Марина

Благодарю за беседу

Avazbek Ismailov

Не стоит ,а так не теряемся🍀

Ма
Марина

Конечно)

Владимир Ефимов

Каждый выбирает либо свой рай, либо свой ад. Судьба!

Avazbek Ismailov

Человек в плоти не может быть богом .потому что он пристрастен земному нужды и обиходом

Владимир Ефимов

Это Вы так думаете. Больше читайте Святые книги. Поймёте, если захотите.

Avazbek Ismailov

Я удевлен вами все обустроинно просто в понимание человечества .

Владимир Ефимов

Нет такого субъекта - человечество. Есть только отдельный человек.

Avazbek Ismailov

Есть и насышенно наставлен в поведением нрава и богобоязненности Это пророк Мухаммед (мир ему и благословения Аллаха).

Сергей Павлович

Это у вас у мусульман прирезать алкаша не грех!

Avazbek Ismailov

Я отвечу но после вопроса,

Сергей Павлович

Не надо отвечать, оно так и есть.

Avazbek Ismailov

Видимо этот алкаш сделал то что трезвый животное не сделалбы .А теперь ответ за тобой на мой вопрос?

Сергей Павлович

Я уже всё сказал.

Мирумир

поясните какой грех надо взять

Avazbek Ismailov

Все.

Avazbek Ismailov

Да хотябы одну.

Та
Татьяна

своих грехов достаточно.

Avazbek Ismailov

Ну да и как очищаетесь.

Та
Татьяна

как от них очиститься...не сделать новых.

Avazbek Ismailov

Нет гарантии

Rima Kravcenko

наверное можно

Avazbek Ismailov

Надо искренно молится.

Rima Kravcenko

на здоровье

Avazbek Ismailov

Во имя спасения.

Rima Kravcenko

🤔

Avazbek Ismailov

Да.

Светлана Филюкова

САМ ЗА СЕБЯ,

Avazbek Ismailov

Правильно ,у каждого трезвого человека дольжен быть честь и ответственность перед жизней своей ..А то всю грехи возлагает на Иисуса искупления грехи .В которой противоречит ума разума .

Светлана Филюкова

что заработал, то и получит..

Avazbek Ismailov

Да.

Avazbek Ismailov

Ок.