Сергей Пинишин

Норма в психологии!

Ответы
Анна Смоленская

Благородные господа! Пить за будущее - преступно, пить за прошлое - бессмысленно, пить за настоящее - кощунственно. Я предлагаю выпить за Вечное-Творящее-В-Себе-Самом. Только оно является подлинной реальностью. Только на его благорасположение остается уповать нам, жалким червям, сосущим гнилые крылья разлагающейся Вселенной.

Dina Давида

не понимаю ... НОРМА - для меня слово бессмысленное. Кем придумана эта норма, что такое нормальный? Я не могу принять это слово. В психологии адекватность - это понимаю.

Надя Сидорова

Абсолютно точно никогда нельзя сказать, нормален ли человек или нет, потому как само понятие нормы является относительным

Ольга Малыгина

Норма – статистическое понятие. Нормальным признается то, чего много, что относится к середине распределения.

Алексей Фёдоров

не существует каких либо норм в психологии, всё в руках самого человека и в его поступках.

Татьяна Титова

Умная женщина никогда не кричит на мужчину…
Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!

Шуваев Иван

по моему слово норма это такая штука которая как БОГ))) оней все говорят но её нет))))))

~ Татьяна ~ *********

Когда время от времени задумываешься:А не сошел ли ты с ума..?))))))

Ольга Сергеева

Нормы в психологии не существует. Слишком много разных людей

Игорь Оськин

точная норма в психологии написаны в библии!до сих пор верны!

~ Татьяна ~ *********

Главное не нервировать людей..,а там по обстоятельствам..)

Александр Резников

В психологии??? Нет нормальных. есть не до обследованные.

Полозкова Людмила

ты психолог, ты и научи нас...психология не моя стезя

Полозкова Людмила

Умутгуль Омарбаева

а есть ли эта норма, каждый со своими странностями

Ольга Парецкая

Когда смешно - смеяться, даже если смеются с тебя..

Вера Фатхутдинова

критерии перечислить? Я интуитивно определяю 😉

Юрий Семёнов

кто её знает, сам психолог и то не скажет.........

Галия Исангулова

вам учебник психологии процитировать?)))))))))))

Светлана Михальцова

с нормой все нормально, она нормализуется