Гр
Грек

ПОСЛЕДНИЙ ЧАСОК Я СИЖУ ЗДЕСЬ ХОЧУ СКАЗАТЬ АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ СВОБОДЫ СЛОВА НЕТ ЗДЕСЬ ЛЮБАЯ ОТКРЫТАЯ ТЕМА В РОС СОЦ СЕТЯХ ПРИНИМАЮТСЯ НА НОЖЫ И ОБСОЛЮТНОЙ НЕНАВИСТИ И ОСКОРБЛЕНИЯ

Ответы
Владислав

Дело не в свободе,а в попытке вопросами намекать на ошибочность чьих то точек зрения без грамотного разъяснения,а опираясь лишь на веру,которая слепа

Ка
Калипсо

Да это в любых соцсетях такое. Это даже и не в соцсетях вполне себе возможно. Я видела как в парной,бабы за Путина чуть не передрались 😉

Гр
Грек

ДА МНЕ УЖЕ ОБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ Я ПРОСТО ПОНЕЛ ЧТО УЖЕ ПОНЯТИЙ ИНТЕРНАЦИОАНАЛ В РОССИИ НЕТ ЭТО ТАК ПОКАЗУХА ПО ТВ МНЕ СКАЗАЛИ В ИНТЕРНЕТЕ УЗНАЕШ НУ РЕШАЛСЯ ПРОВЕРИТЬ ВОТ ВЫВОД ПОНЯТЕН ДА БОЛШЕ НЕ БУДУ УЧАВСТВЫВАТЬ РУССКИХ СОЦ СЕТЯ ТОЛКУ? ВСЕРОВНО ОСКОРБЯТ И НАХ ПОШЛЮТ

Лека Лютер

Свобода - это прийти и безнаказанно поливать грязью целый народ. Ты ей воспользовался. Ты ждал поддержки? Ты идиот?

Гр
Грек

ДА МНЕ УЖЕ ОБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ Я ПРОСТО ПОНЕЛ ЧТО УЖЕ ПОНЯТИЙ ИНТЕРНАЦИОАНАЛ В РОССИИ НЕТ ЭТО ТАК ПОКАЗУХА ПО ТВ МНЕ СКАЗАЛИ В ИНТЕРНЕТЕ УЗНАЕШ НУ РЕШАЛСЯ ПРОВЕРИТЬ ВОТ ВЫВОД ПОНЯТЕН ДА БОЛШЕ НЕ БУДУ УЧАВСТВЫВАТЬ РУССКИХ СОЦ СЕТЯ ТОЛКУ? ВСЕРОВНО ОСКОРБЯТ И НАХ ПОШЛЮТ

Лека Лютер

я понимаю, что ты грек, но ты же должен знать где кнопка CapsLok)))) Или ты тупой грек?

Гр
Грек

ПОЧЕМУ ВЫ ОСКОРБЛЯЕТЕ Я ВАС ТУПЫМ НАЗЫВАЮ ИЛИ НАЗЫВАЛ ХАТЯ ВИДЯ ВАШИ ОТВЕТЫ И МНЕ НЕ НРАВИЛИСЬ НО УВЫ Я ВАС НЕ ОСКОРБЛЯЛ

Натка М_Мак

Это ваше решение) найдёте более справедливый, на ваш взгляд сайт, зовите)) удачно удалиться отсюда)

С. Нежная

Не принимайте на свой счёт, просто людям хочется крови и зрелищ. И не только России это касается..

Татьяна Грищенко

А плюс к этому цензура то пишет - недоступен, то ответ удалён!!!! Не так ли?

Гр
Грек

?

Павел Пахин

Пока пока , стартуй туда , где без труда , с тебяки сделали раба 😁

Гр
Грек

ДА МНЕ УЖЕ ОБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ Я ПРОСТО ПОНЕЛ ЧТО УЖЕ ПОНЯТИЙ ИНТЕРНАЦИОАНАЛ В РОССИИ НЕТ ЭТО ТАК ПОКАЗУХА ПО ТВ МНЕ СКАЗАЛИ В ИНТЕРНЕТЕ УЗНАЕШ НУ РЕШАЛСЯ ПРОВЕРИТЬ ВОТ ВЫВОД ПОНЯТЕН ДА БОЛШЕ НЕ БУДУ УЧАВСТВЫВАТЬ РУССКИХ СОЦ СЕТЯ ТОЛКУ? ВСЕРОВНО ОСКОРБЯТ И НАХ ПОШЛЮТ

Павел Пахин

Бай , бай хохол ...стартуй быстрее 😊

Гр
Грек

ВЫ НЕ ПУТАЙТЕ Я НЕ ХАХОЛ А ПОТОМОК НЕКОГДА ВИЗАНТИЙСКИХ ГРЕКОВ ПРЕДОК Я НЕ СЛОВЯН ЧТОБЫ МЕНЯ ХОХЛОМ НАЗЫВАТЬ Я РОМЕЙ

Павел Пахин

Да мне пофиг , кто ты ...вижу , что язык у тебя длиннее ума ! 😁

Гр
Грек

ПРЕЖДЕ С СОМНОЙ ГОВОРИТ ЗАХАДИ ИМЕНИМ СЛАВЯНСКИМ НО НЕ ЕВРЕЙСКИМ ЖИДЯРА

Темный Ангел

Нарвался на троллей,не стоит судить людей по какой-то соц сети

Alexander Kusmizkij

Общественное мнение россиян, зависит от мнения Жириновского.

Fedor Shkenev

Просто-Вам, может-чужие мнения не комфортны?

Гр
Грек

У ВАС ИМЯ КРАСИВОЕ ОНО ГРЕЧЕСКОЕ И ЗВУЧИТ ФЕОС ЭТО БОГ ДОРО ДАР ПЕРЕВОДЕ БОЖЕСТВЕНЫЙ ДАР В ГРЕЦИИ ИМЯ ЗВУЧИТ ФЕОДОРОС ИЛИ ТЕОДОРОС ДА МНЕ УЖЕ ОБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ Я ПРОСТО ПОНЕЛ ЧТО УЖЕ ПОНЯТИЙ ИНТЕРНАЦИОАНАЛ В РОССИИ НЕТ ЭТО ТАК ПОКАЗУХА ПО ТВ МНЕ СКАЗАЛИ В ИНТЕРНЕТЕ УЗНАЕШ НУ РЕШАЛСЯ ПРОВЕРИТЬ ВОТ ВЫВОД ПОНЯТЕН ДА БОЛШЕ НЕ БУДУ УЧАВСТВЫВАТЬ РУССКИХ СОЦ СЕТЯ ТОЛКУ? ВСЕРОВНО ОСКОРБЯТ И НАХ ПОШЛЮТ

Fedor Shkenev

Хм... НУ что Вам сказать-заглядывайте иногда-может тональность изменится... Или просто больше повезет с собеседниками... Удачи!

Евгений Викторович

Какой часок? Ты здесь круглые сутки гадишь.

Гр
Грек

БУДТЕ ДОБРЫ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ВОТ ВЫ СЛАВЯНКА ПРАВЕЛьНО ПОЧЕМУ ВЫ НОСИТЕ ИМЯ ГРЕЧЕСКОЕ И ОЧЕСТВО ЛАТИНСКОЕ ЧТО ИМЯ И ЧТО ОЧЕСТВО ЧУЖДЫ ДЛЯ ВАШЕЙ НАЦИИ ПОЧЕМУЖИ ВЫ НОСИТЕ ЭТО?

Гр
Грек

БУДТЕ ДОБРЫ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ВОТ ВЫ СЛАВЯНК ПРАВЕЛьНО ПОЧЕМУ ВЫ НОСИТЕ ИМЯ ГРЕЧЕСКОЕ И ОЧЕСТВО ЛАТИНСКОЕ ЧТО ИМЯ И ЧТО ОЧЕСТВО ЧУЖДЫ ДЛЯ ВАШЕЙ НАЦИИ ПОЧЕМУЖИ ВЫ НОСИТЕ ЭТО?

Евгений Викторович

Насколько я вижу, ты вообще человек-никто.

Гр
Грек

Я ЗАДАЛ ВАМ ВОПРОС ЧЕЛОВЕКУ СЛАВЯНСКОГО ПРОИЗХОЖДЕНИЯ БУДТЕ ДОБРЫ ОБьЕСНИТЕ МНЕ ПОЧЕМУ ВЫ ВЕЛИКИЙ БЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК НОСИТЕ ИМЯ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ ВЕДь ГРЕКИ И РИМЛЯНИ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВАШЕГО РУССКОГО ГРЕКИ И РИМЛЯНИ БЫЛИ ПЕДЕРАСТОМИ ВАМ НЕ ЗАПОДЛО НАСИТЬ ИМЯ ГРЕЧЕСКОЕ И ОЧЕСТВО РИМСКОЕ

Евгений Викторович

Отвечать можно кому-то, а ты - никто.

Gluckliche ***

спокойной ночи...🙃🍫🍮

Гр
Грек

ТЕПЕРь ЕСЧЁ И ПРАВАКАТОР ТО НЕНАВИЖУ РУССКИХ ТЕПЕРь И ПРАВАКАТОР ООООООООООООООООООООФ КОРОЧЕ ДА

Gluckliche ***

вы неправильно формулируете свои мысли... в этом ваша беда

Гр
Грек

НУ КУДА УЖ МНЕ НЕ РУССКОМУ ЧУРКИ ДО ВАС

Антон (Ulysses)

Данные есть -
http://varjag-2007.livejournal.com/1595559.html

Gluckliche ***

Спасибо, Антон, цифры сами за себя говорят! А этот Грек засланец ... и он специально истерит.

Ирина Ловягина

плевать. чоть кто-то заметил

Art

Бедняжка я сейчас заплачу

Гр
Грек

НУ НОРМАЛьНО ОБШЯЕШСЯ АБЗЫВАЕТЕ И ОСКОРБЛЯЕТЕ ЧУРКАМИ КАК НАЧИНАЕШ ПЕРЕХОДИТ НА КУЛАКИ И ВЫБЕВАЕШ ЧЕЛЮСТИ НАЧИНАЕТ НЫТЬ НЕ РУССИ БьЮТ НАС ВАС НЕ ПОЙМЁШ КАК С ВАМИ ОБШИЙ ЯЗЫК НАХОДИТ ДА ПОХОДУ ВИДНО НЕ КАК ПРОСТА НЕ ДРУЖИ И ВСЁ

Art

Не надо обобщать к сожалению это везде так,я сам не русский знаю я думал вы про свободу слова

Гр
Грек

ДА КАКАЯ ТАМ СВОБОДА СЛОВА СЛУШАЙ ОСТАВЬ РАДИ БОГА В РУССКОМ МИРЕ ДИКТАРОСТВО И НЕТ НЕ КАКОГО СЛОВА И СВОБОДЫ

Art

Ну не надо есть нормальные, я достаточно общался с людьми, не надо всех под одну гребенку. Я в Германии живу тут тоже самое каждый араб террорист или религиозный фанатик и так далее это везде так не надо быть наивным

Одинокая Сволочь

нежный какой...

Гр
Грек

ИЗВИНИТЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ПРИЗИРАЮ В БАН

Алла К-С

почему же...

Гр
Грек

ДА МНЕ УЖЕ ОБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ Я ПРОСТО ПОНЕЛ ЧТО УЖЕ ПОНЯТИЙ ИНТЕРНАЦИОАНАЛ В РОССИИ НЕТ ЭТО ТАК ПОКАЗУХА ПО ТВ МНЕ СКАЗАЛИ В ИНТЕРНЕТЕ УЗНАЕШ НУ РЕШАЛСЯ ПРОВЕРИТЬ ВОТ ВЫВОД ПОНЯТЕН ДА БОЛШЕ НЕ БУДУ УЧАВСТВЫВАТЬ РУССКИХ СОЦ СЕТЯ ТОЛКУ? ВСЕРОВНО ОСКОРБЯТ И НАХ ПОШЛЮТ

Алла К-С

часто оскорбляют?

Гр
Грек

ДА МНЕ УЖЕ ПОФИГ МНЕ ПРОСТА ПОСЕВЕТЫВАЛИ ЗАЙТИ В РУССКИЕ СЕТИ И УВИДЕТЬ ЧТО К ЧЕМУ И КАК

Алла К-С

ну не все такие...вы откуда?