Елена Некипелова

Общероссийский день рассеянного склероза отмечается ежегодно 11 июня. В России так много таких людей?

Ответы
Юрий Лагун

Да! Я!!! Склероз полный. Утром проснулся. Она вся такая утомлённая, красивая, голая спит рядом со мной в постели... Склероз!!! Забыл как её зовут.... Тихонечко, в розовый бочок бужу... Проснулась... Спрашиваю: "Забыл. Как тебя зовут?" Отвечает: "Ты что, иджиот? Это не повод для знакомства..." Совсем склероз замучил... И так каждый раз, с девушками когда...

Елена Некипелова

Вечером записывай имя

Юрий Лагун

Забываю записать. Склероз однако.

Сергей Волков

Достаточное количество, но главное то, что до сих пор не научились полностью излечивать...

Александр *********

это не склероз а страх Люди просто таким образом пытаються скрыть свои истинные мысли.

Аламути

Это по старому стилю. Международный день рассеянного склероза отмечается 27 мая... 😁

Елена Некипелова

СМ "Какой сегодня праздник"

Аламути

См

Улугбек

Наивная... Ты даже нре представляешь себе, что это за юношеская болезнь..!

Елена Некипелова

ООООООООООООООО! Как ты далёк от этого!

Владимир Дружин

" Число глупцов не исчислимо." Пифагор.🌹

Вадим....

Естественно. Не исключение и весь мир.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну вообще людей все меньше в россии

Go
Goosha

Никто не считал и никто не отмечал.

Go
Goosha

День инфаркта, день инсульта, день склероза...

Елена Некипелова

29 октября отмечается Всемирный день борьбы с инсультом. А сегодня Международный день блогера

Go
Goosha

Блииин... Напьюсь сегодня, день блогера йахааа!

Елена Некипелова

А ещё День кофейных зерен Международный день натуриста День клубничного торта День бурбона . БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ А ПОВОДОВ МНОГО!

Go
Goosha

Если все отмечать можно стать самому поводом для дня борьбы с инсультом или с рассеянным склерозом..

Создатель Реальности

а я опять про него забыл )))

Елена Некипелова

В этом то вся прелесть

Гордюшка

и чего я не праздновал))😜

Елена Некипелова

Склероз помешал😁

Гордюшка

неееее, просто не знал))😉🌹

Гордюшка

🌹☕🍫

Елена Некипелова

Мерси!

Гордюшка

🌹😉💕

Даниил Извеков

Это именуется "заразным"?

Валерий Ратников 🇨🇳

Так большинство видать.

Ле
Лена

Около 120 тыс.человек

Ле
Лена

Вали

Пр
Приз

ща соломку подстелю..

Ле
Лена

Стелись

Пр
Приз

степь ковром...

Пр
Приз

под хвост - это что-то...

Вера Гудкова

Знаю таких людей.

Моня Гершензон

себя посчитали ?

Елена Некипелова

А хамить то и не надо!

Моня Гершензон

интересуетесь много ли несчастных в России, а сами вся белая и пушистая из себя ? уж не Вы ли придумали название этому дню накануне всенародного праздника ? если не затруднит, придумайте название кануну сожжения Дома Профсоюзов в Одессе ...

Елена Некипелова

Ты дура или где?

Моня Гершензон

изначально понял, что ты пробандеровская идиотка ... а вопросы про Дом Профсоюзов и чей Крым - это лакмусовая бумажка ... пасись, овца безмозгалая ...

Елена Некипелова

Сам тупой! У МЕНЯ нет таких вопросов! Иди пасись!

Ол
Олег

да почти у всех

Григорий Шапиро

Не помню...🤣

Игорь

Просто жуть.

Nick Moslem

Чушь несёте

Елена Некипелова

В 2023 году дату справляют 14-й раз.

Nick Moslem

Кто справляет,идиоты?

Елена Некипелова

В мероприятиях участвуют люди, которые болеют рассеянным склерозом, иммунологи, терапевты, невропатологи, вспомогательный персонал клиник, благотворительные организации, научные сотрудники. К ним присоединяются преподаватели, студенты, интерны профильных специальностей медицинских ВУЗов.