Владислав

был когда то древний импортный фильм,там что то было у них вроде элексира молодости,когда они переставали колоться то разваливались как мертвяки,Сьюэлл, Руфус возможно снимался ,СКАЖИТЕ НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА, p.s. это не ""Смерть ей к лицу",и если ну ооочень хочется написать "незнаю" именно вам это можно,

Ответы
Мир

Да..есть такой фильм. Смерти ей к лицу называется. Снимаются,такие известные актеры как Мэрил Стрип, Брюс Уиллис

Владислав

дочитывайте до конца тему,

Ирина Начаева

Так Вы в Яндексе или Гугл задайте фильмы в которых снимался сьюэлл руфус. Должен найтись если он там снимался

Владислав

не он

Ирина Начаева

Вы искали?

Владислав

конечно я всё перепробовал,ибо с чего мне спрашивать?

Сергей Демянчук

Не помню, там еще пластический хирург изобрел такой эликсир, с побочным эффектом бессмертия.

Владислав

я помню что она там решила перестать колоться и разложилась тут же

Сергей Демянчук

видно другой фильм. но то была комедия

Ye
Yelena

"Смерть ей к лицу", так и назывался. В главных ролях Мерил Стрип, Голди Хоуин и Брюс Уиллис.

Тортуга

Какой он старый!!!)))) Это снял со своим другом мексиканцем!!)))) Стилизован под фильмы 70-х!!!

Марина Григоревская

Почему-то только этот фильм приходит в голову... хотя там не кололись... Заинтриговали

Светлана Земцова

Наберите в поисковике фильмы с этими актрисами и быстро узнаете .

Владислав

я уже всё пробовал,

Светлана Земцова

А зачем вообще это вам нужно ?

Виталина Басова

По-моему это "Мертвый полицейский"" - если я не ошибаюсь в названии

Владислав

оооооо,дааа,лица похожи,ща посмотрю фильмец,спасибо огромное!!!!

Viktor Nnn

может фильм СТРАХ? хотя нет наверно, там одна только развалилась

Владислав

Год фильма какой?

Viktor Nnn

не знаю. я примерно в 90-ом году смотрел

Владислав

Ща гляну....

Viktor Nnn

да скорей всего вы другой фильм имели в виду.

Александра Кузьмина

нет он как то по другому называется,видела не раз не помню как,

Леонид Иванов

В советском варианте это скорее всего "Средство Макропулуса"

Владислав

импортный

Леонид Иванов

тут сложнее

Владислав

градации советский,импортный ,а есть еще инопланетный?

Ландыш Аюпова

Я НЕ ЗНАЮ КАК ФИЛЬМ НАЗЫВАЛСЯ ,НО Я ТОЖЕ СМОТРЕЛА ЭТОТ ФИЛЬМ

Ландыш Аюпова

ВЫ ПОПРОБУЙТЕ НАБРАТЬ НАЗВАНИЕ ВОТ ЭТОГО ФИЛЬМА МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ( СМЕРТЬ ЕЙ К ЛИЦУ

Ландыш Аюпова

ВЫ ПОПРОБУЙТЕ НАБРАТЬ НАЗВАНИЕ ВОТ ЭТОГО ФИЛЬМА МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ( СМЕРТЬ ЕЙ К ЛИЦУ

Ландыш Аюпова

ВЫ ПОПРОБУЙТЕ НАБРАТЬ НАЗВАНИЕ ВОТ ЭТОГО ФИЛЬМА МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ( СМЕРТЬ ЕЙ К ЛИЦУ

Ландыш Аюпова

ВЫ ПОПРОБУЙТЕ НАБРАТЬ НАЗВАНИЕ ВОТ ЭТОГО ФИЛЬМА МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ( СМЕРТЬ ЕЙ К ЛИЦУ

Владислав

не,это не они

Lady Winter 🇷🇺

Секрет ее молодости. Возможно... Или.. Средство макропулоса.

Антон Зайцев

ИМОРТНЫЙ фильм ...бпозабавило, ржу в голос со слезами )))

Валентина ***

черт, мне уже захотелось найти этот чертов фильм!

Татьяна Шабельникова

к сожалению, я не знаю. Но сюжет заинтересовал)

Liza

Перепутали.это фильм "мой дядя,инопланитянин"

Владислав

неужели?

Liza

Ужели

Владислав

нет,это не этот фильм,я только что глянул

Liza

Был еще мультик итальянский .мальчик запчасти терял

Владислав

вы хоть описание читаете? или перепутали пост?

Liza

Да помню я)

Натали Рыжкова

Я видела этот фильм,но названия не помню)

Владислав

достаточно чтобы понять стратегию шаблонных попыток

Владислав

одни люди развиваются другие защищают своё невежество(незнание)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Шаблон ты ходячий.

Владислав

я не могу им не быть,один и тот же язык и табличка умножения,так что все попытки быть оригиналом смешны,

Владислав

а особенно если вам кажется что вы знаете что другим лучше делать,это всё от того что вы сами для себя ничего незнаете

Юлия Нурисламова

мне уже самой интересно, что это за фильм

Владислав

там одна из дерушек решает перестать,и разваливается на глазах у бойфренда

Юлия Нурисламова

нет, не знаю

Мишка Lakmus

похоже на Реаниматор, вы посмотрели уже?

Владислав

Стиль самих фильмов похож