Ами♡

Скажите вот рак крови быстро лечится?

Ответы
Alisa Alisa

в настоящее время некоторые виды такой болезни действительно полностью излечиваются.

Ами♡

Я надеюсь 😅😊

Табуретыч

Любой рак лечится обычной пищевой содой,только вот как её использовать я не в курсе.

Wo
Wolfie

хаха, нужно медикам сообщить, а то те похоже не в курсе

Табуретыч

Один корейский учёный это обнаружил,после ряда исследований,но его довольно быстро убрали.

Wo
Wolfie

значит не то было, все просто

Табуретыч

Нет,просто "сильным" мира сего больше выгодна смертность человечества,ресурсы заканчиваются,да и вытягивают кучу денег на дорогие и бестолковые лекарства,не хотят они закрывать эту лохотронную лавочку..

Ами♡

Если бы лечилось этой содой....то ...химия терапия нунужна была бы...да и вобще никто не болел бы😅

Табуретыч

Если будет у меня рак,то обязательно попробую.. Хотя бы по столовой ложке в воде каждое утро принимать,организм сам отправит частицы соды в нужное место,через туже кровь. Один хрен ничего уже не потеряю и хуже не будет. 😎

Алекс Венцель

Рак крови или болезнь Ковача лечится но с большим трудом и не всегда...

Алекс Венцель

Шепот

быстро?очень редко он лечится!

Ами♡

Ээээ но мне говорят что оно лечится😑

Шепот

донор нужен костного мозга

Шепот

без донора..увы...

Ами♡

😔понятнооо ...но донора ищут...наверное ..

Шепот

не знаю что вам и сказать.....надейтесь на лучшее и здоровья вам

..... V

это у тебя такая ?

Ами♡

Да ..врачи говорят да😅

Ами♡

Меня сегодня выписали с больницы..я там лежала...сказали что я пошла на поправку....но я им не верю

..... V

дай Аллах тебе здоровья!!!

Ами♡

Аминь🙏🙏🙏спасибоо