Лё
Лёшка

а если я борщ умею готовить, мне скидки будут?))

Ответы
Хо
Хочу_Тишины

Мне чёт за умение вкусняще готовить борщ ни кто скидок не делает!)) чем ты лучше????

Дмитрий Забалуев

Братан сколько с женой живём почти всегда готовлю борщ я. И никаких скидок.

Йо
Йошта

Леша,я думаю что ты даже имеешь право кастинг провести...👍👍👍

Се
Сергей

А я плов и уху!

Йо
Йошта

Да ты вообще-уникум!!!👍👍👍😎

Olga Raevska

Зачем мужчина на кухне нужен? Только там его не хваталоь

Марина Скидан

А полный список можно огласить?))

Лё
Лёшка

долго...)))

Марина Скидан

Я тоже умею готовить и далеко не только борщ..А вот скидки..смотря какие? Мне скидки делают, когда они набежали..

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

на лечение при отравлении?

Elena Lang

Конечно.... без сладкого на неделю. А то устанешь, готовить перестанешь.

Лариса... ...

На что скидку просите?))))))

Жуг

Нет. Щи. Рассольник. Лапша

Ольга Швецова

Я тоже...а сколько видов?

Лё
Лёшка

один, но вкусныи))

Ольга Швецова

Много разных и все вкусные...с фасолью,украинский,сибирский...и тд

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Наценка тебе за это

Валентина

и премия полагается😊

Аглая

легко)))))))) а пампушки?

Аглая

))) я волчица

Лё
Лёшка

ну тогда приходите, и кусаите за бочок, вот тут я вас без гармони и прищучу замуж))))

Аглая

Женятся хочешь))) давно меня туда не звали

Лё
Лёшка

ои ои ои ....я кажется погаречился...))))

Аглая

Думай)))

Оксана

)))))настоящий борщ ?

Лё
Лёшка

настоящии))

Оксана

Внимание ))) скидка !

Личность ))))))))))

Ага 50 процентов

Леха **************>>¶

блдин есть щас захочу )

Ол
Ольга

А солянку ?

Лё
Лёшка

не делал)

Ирина Тарусина

Новость.)

Лё
Лёшка

а какая же?)))

Ирина Тарусина

Борщ, суп, галушки, солянка и т.д)

Лё
Лёшка

солянку не делал ни разу, у меня просто на нее постоянно чего то не хватает, но не думаю что не смог бы)))

Ирина Тарусина

Дело наживное)

Света

Будут))

Западная Сибирь

Я обин раз на минутку в инет заглянул и 4 литра борща которые поставил разогреваться из холодильника -- поджарил .... по запаху с кухни понял что засиделся в спарашке ....

Света

Тоже раз было такое))

Лё
Лёшка

я как то поставил пельмени, и ушел играть, когда о них вспомнил, там уже угли были)))

Западная Сибирь

👍 поэтому я купил мультиварку и ставлю на подогрев после готовности ....

Света

Вот вам и интернет)))