Сергей

Тут на сайте вы со всеми общаетесь одинаково, или стиль общения зависит от собеседника и от вопроса ?

Ответы · страница 3
Валентина Мезрина

Зависит от собеседника и от вопроса

Та
Татьяна

с каждым собеседником свое общение.

Бегущая По Волнам

да ни от чего не зависит,интуитивно

Сергей

Интуичим понемногу да ? 😉

Сергей

💐 у ти какая.....😁

Н*
Наталья ****

И от своего внутреннего состояния

Сергей

Это да. Иногда просто поругаться хочеться

Н*
Наталья ****

А у меня это состояние крайне редко

Н*
Наталья ****

У меня сейчас легкое головокружение и я очень спокойна , а Вы?

Н*
Наталья ****

Не знаю, у меня это так редко

Н*
Наталья ****

Сосуды мое слабое место☺️Я училась в Перми во время перестройки и там в общежитии мы остались на 2 недели без света и тепла, так я так намерзлась на всю жизнь, а сейчас сосуды не справляются -вот такая история☀️

Инна Школьникова

От вопроса и собеседника зависит .

Та
Татьяна

Конечно, зависит от собеседника.

Петр

Процесс сугубо избирательный...

Оксана Мельниченко

от воспитанности и дружелюбия

Маргарита Злющая (77Мск)

И от собеседника и от вопроса!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну хорошему кусочку то и рот радуется..

Сергей

это точно... Люблю пельмешки. В фарш накрутить телятенки, боранинки и свинины, добавить рудренного луку и квашенной капустки... Это просто песня!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не))) Слишком много ингредиентов для пельменей))))

Сергей

оно того стоит, К тому же пельмени в одним типом мяса не очень вкусные, Полистайте поваренные книги конца XIX начала XX Века там есть рецепны с куда большим числом ингридеентов . и варят настоящие пельмени в мясном бульоне. вот

Маргарита Злющая (77Мск)

Да я уже давно пельмени не леплю... Купила равиольницу механическую))))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я привыкла идти от человека

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

в своем общении)

Елена *****

все таки-от собеседника))

Сергей

И как вы это определяете ?

Елена *****

да сразу видно-на одной вы волне или нет))

Anika ૐ

Конечно от собеседника

Anika ૐ

Ну и что ,нужно как то отвлечься.

Anika ૐ

И житейских свяких

Сергей

да не лучше ли врубить музон и пойти погулять ?

Anika ૐ

Все хорошо

Сергей

ну и замечательно и выше нос!

Епифания

Ну конечно по-разному...

Сергей

У вас замечательное фото на аватарке. Я заберу себе в работу 🌹 🌹 🌹

Епифания

Только учтите, что это не моё фото...

Сергей

да мне всё равно - красиво, использую как базу для портрета

Ир
Иринка

скорее всего второе

Ир
Иринка

вот мне например,если интересен вопрос..я могу и пошутить..и поболтать,обсудить)

Сергей

и не важно что за человек ?

Сергей

Это же здорово, Я иногда даже не сразу замечаю ник и аватар собеседника

Сергей

не случается канфузов на этой почве ? )))

Сергей

значит вы внимательнее чем я ))))

Сергей

Говорил с одной, в запале общения продолжил уже с другой.. ))))

Сергей

Ага, пришлось обьясняться и потом вести две беседы с разными людьми на одну тему одновременно - это взрыв мозга

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

От моего восприятия

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А сейчас ни холодно, ни жарко

Сергей

монопенесуально значит , знакомо

Анжела Никулина

Со всеми одинаково

Надежда Из Сибири.

От вопроса....

Юли Я

Возможно второе

Юли Я

Не получилось не глядя , думаю так и выглядите около 40

Сергей

Спасибо... )) А вообще возраст мужчины в глазах женщины важен ?

Юли Я

То есть - молодые это дети, намного старше это пенсионеры , ну а если болеее мнение по возрасту подходит , то самое то

Сергей

понятно. А болеменее это какой разброс ! или это индивидуально ?

Юли Я

Скорее всего индивидуально

Ан
Анна

и от настроения

Сергей

это товарно денежные отношения, они не надежны, в форсмажерной ситуации расставание почти не избежно. Он нашел моложе красивей -ушел к ней, она встретила богаче ушла к нему... че хорошего? А если к примеру добытчик становится нетрудоспособен ? всё - считай что он один остался

Ан
Анна

зато очень легко прикинуться разоренным и вуаля, сразу свободен 😉

Ан
Анна

не придется одну ту же всю жизнь терпеть

Сергей

бред. я не люблю менять партнершь, тем более спутниц жизни

Сергей

это почему же? не в писываюсь в представления о мужчинах?

Sara Ligord

По ситуации

Сергей

творец- аж пипец...а вот смысл у каждого свой

Sara Ligord

Почему пипец то ??? Уникум

Sara Ligord

Вы лучше знаете о ваших талантах знают ваши близкие

Сергей

о них знают многие, да и вы можите узнать

Сергей

тут с моей страницы можете нажав на @ перейти в Мой Мир или я могу дать ссылку на ВК

Ди
Дина

Да, зависит

Сергей

понятно , спасибо, вашь ответ записан и подшит