//
///

Моя жизнь складывается меж строк двух классиков---"А он мятежный ищет бури" Лермонтов и "Один я и разбитое зеркало" Есенин....а как проходит ваша жизнь?

Ответы
Татьяна Черненкова

Как солнце зимнее прекрасно,
Когда, бродя меж серых туч,
На белые снега напрасно
Оно кидает слабый луч!

Так, точно дева молодая,
Твой образ предо мной блестит;
Но взор твой, счастье обещая,
Мою ли душу оживит? ( Ну ,вот как -то так 🤷🏼‍♀️☀️)

Татьяна Черненкова

От души и для души 💖

Александр *********

Кто бы согласился, кряхтя, под ношей жизненной плестись,
Когда бы неизвестность после смерти,
Боязнь страны, откуда ни один не возвращался,

Эльвира Пермякова

Вы всегда со всем соглашаетесь с гуглом?

//
///

Вечность в твоем сердце и Рай и Ад...читай Братьев Карамазовых..там много об этом. не говорю уж о духовных книгах.

//
///

иди в Православный храм там тебе все расскажут..прощай.

Кто Назвал, Тот Знает

То "Гранатовый браслет", то "Война и мир", то "Герой нашего времени"... А в стихах:"Не жалею,не зову,не плачу-все пройдёт..."

Кто Назвал, Тот Знает

Да! Сценарий не перепишешь. Уже напечатано...

//
///

напечатано будет на могильном кресте

Кто Назвал, Тот Знает

На кресте только даты... А в жизни,если книги читать,можно увидеть,что все уже было!!!

//
///

чаво это на каком из цивилизованных языков?

Кто Назвал, Тот Знает

Это на "ине из си" часом.

Кто Назвал, Тот Знает

Язык программирования бездушный... Не принимаю. После классики.

Наталья Демешина

Свою жизнь мы выбираем сами и только сами...значит такой путь интересен...!Моя жизнь проходит счастливо...!

Наталья Демешина

У каждого оно своё...!

//
///

я про твое спросил...не хочешь не говори.

Константин

Как у Есенина "На Московских изогнутых улицах, помереть знать судил мне Бог..."

Константин

Парус, порвали парус каюсь, каюсь, каюсь.

Светлана Ахмедова

по сказке "О рыбаке и золотой рыбке" ...старуха осталась у разбитого корыта

//
///

мы сами себе строим мосты и роем могилы

Ирма Лаева

"... Белеет мой парус, такой одинокий, на фоне стальных кораблей… "..)))))

Ирма Лаева

Почему ?)) Ваши классики, по-моему, более обречённо прозвучали

//
///

у меня была яркая и интересная жизнь

Ирма Лаева

Почему была?

Ма
Марина

Я живу, как умею.
Ни о чем не жалею.
Нахожу и теряю
и с нуля начинаю.

//
///

все устаканилось и жизнь прекрасной стала...

Владимир Асиновский

Бурь я не ищу. Зеркала все целы. Иногда грущу Но с девками я смелый

Владимир Асиновский