Watchmaker 🕗

Сколько надо человек что бы поменять лампу в люстре 😉 ?🖼

Ответы
Лоуренс Аравийский

Считаем.
1. Составляет план замены лампы в люстре.
2. Выдает наряд на замену лампы в люстре.
3. Проверяет рабочее место для замены лампы в люстре.
4. Допускает к работе по замене лампы в люстре.
5. Руководит работой по замене лампы в люстре
6. Контролирует проведение работы по замене лампы в люстре и соблюдение мер безопасности при этой работе.
7. Контролирует уборку рабочего места после замены лампы в люстре.
8. Принимает работу по замене лампы в люстре.
9. Закрывает наряд на замену лампы в люстре
10. Подводит итоги выполнения работы по замене лампы в люстре.
Меньше десяти никак нельзя...
Ах да - кто ещё должен и работу выполнить!😀😀😀

Watchmaker 🕗

Жесть ! Но все правильно и юридически прикрыто.

Лоуренс Аравийский

Я из практики.... Видел дворника, над которым стояло то ли пять, то ли семь чиновников с папками в руках

Watchmaker 🕗

Все по уму 🤣

Watchmaker 🕗

🤝

Наталья Мельник

Смотря кто меняет и где.Чтоб на работе поменять лампу, нужно подать заявку начальнику технических служб, он пошлёт электрика,электрик подаст заявку на лампочку снабженцу.Снабженец вызовет машину с водителем.Получается четыре человека. Дома одного человека достаточно.

Наталья Мельник

Не важно.Носки по-любому "ароматные"после кожаной обуви.

Watchmaker 🕗

После дерматина !

Наталья Мельник

И дермантина особенно.Натуральную кожу перед пошивом обуви пропитывают ядом,чтоб она не разлагалась,потом термоусадка.просушка.Но если влага попадает,со временем токсин даёт о себе знать.

Watchmaker 🕗

Может и так. Моя не пахнет

Наталья Мельник

Это замечательно)

Галина

Меняю и меняю, вкручиваю разнее лампочки с табуретки ....но в одном рожке что то с патроном, гаснет лампочка--электрик нужен, для патрона....🙈

Watchmaker 🕗

Вероятно контакты надо " поджать " они прогнулись и контакт плохой. Но только на отключённом автомате

Галина

к сожалению, я не электрик....я могу толь вкручивать лампочки и отключать тумблера🤔

Watchmaker 🕗

Тумблер и есть автомат 👍

Галина

ну да...у меня стиралка подключена к отдельному тумблеру, называется УЗО., пару раз выщелкивало....вообще в щитке у меня три тумблера.🙈

Watchmaker 🕗

Конечно , верхняя проводка , нижняя проводка и ваша стиралка

Галина

нет, не так...стиралка отдельно, или дополнительно на УЗО....но кроме этого....электроплита на отдельном тумблере, кухня и санузел с коирдором на другом тумблере, комната отдельно на третьем тумблере......и есть еще один, видимо, от всей квартиры......такая разводка в моей девятиэтажке...🙈

Watchmaker 🕗

Тогда вам видней

A Lina W

Не важно сколько, главное, что в касках и с допуском, прошедшие курсы по ТБ, а... Ещё резиновые перчатки и сапоги... Желательно

Watchmaker 🕗

Когда ?

A Lina W

Кто загорал?

Watchmaker 🕗

Кто лампочку держал 🤷‍♂️

A Lina W

Блин... Как долго до меня доходит

Watchmaker 🕗

Не страшно .

Ѻлегъ

ну, это в зависимости от специализации, профессии. ...если это сварщик, достаточно и одного 😉

Ведьма На Метле

3 - один вкручивает лампочку, второй держит стремянку, третий - подсказывает)

Watchmaker 🕗

Тактика верная

Сергей Пастухов

Трое электриков. Лицо выдающее наряд, Наблюдающий и Производитель работ.

Watchmaker 🕗

Все как по нотам , браво ! 🤝

Саша Пудков

👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️

Ле
Легенда

Как минимум три. Один подсказывает, другой подсаживает, третий меняет.

Watchmaker 🕗

Техника может быть разная , но то что три это точно 😅

Вадим

Смотря каких человек....Если электрик- то один,если ....максимум- пятеро

Ни
Ни-Ни***

Обычно двое, один дает ЦУ и просит отключить свет и подать лампу

вс
виктор соловьев

Троих. Двое подняли третьего и крутят его вокруг лампочки.)))

Watchmaker 🕗

Сто пудов Да !

Ellа

1 лампа,1 человек и 1 лестница,на худой конец стул или стол:)

Ellа

приходят снимают показания,выписывается счет,через банк снимают со счета,так все коммунальные,свет,вода,интернет,мобильник

Watchmaker 🕗

Уже хочу к вам

Ellа

а что у вас не так?не смотря на то что бумажки приносят,никто их не забирает,всегда можно посмотреть сколько пришло:)

Watchmaker 🕗

Через инет передаю циферки на счетчиках

Ellа

а что в банке нет услуги платить ,наши прям просят доверить им эту услугу,через интернет,только налог на недвижимость,за машину налог тоже через банк

Алекс Венцель

Два: Один придеживает стремянку, другой меняет лампочку...

Watchmaker 🕗

А руководитель ?

Алекс Венцель

Дело-то нехитрое, можно и без руководства обойтись...

Watchmaker 🕗

Тогда на троих уже не пойдет

Ир
Ирина*Z

трое: два прапорщика и один сержант. ... старая задачка..

Александр Евченко

Сколько могут стол крутить при вкручивании лампочки

Суфия Каримова

Хороший вопрос,но я всегда все делала сама!!!

Watchmaker 🕗

А инструкцию из интернета ?

Суфия Каримова

Когда я была молодой,об интернете и непомышляли....

Watchmaker 🕗

Круто то как 👍

Суфия Каримова

Так и жили....

Просто Я

Троих....один на стуле,а двое стул крутят.

Watchmaker 🕗

Если додики то да , двое крутят

Ти
Тина

Я одна это делаю,,сейчас буду менять

Watchmaker 🕗

Во как. Мне нужна ваша помощь.

Ти
Тина

Какая

Watchmaker 🕗

Поменяйте и мне .

Ти
Тина

У себя разберусь,потом к Вам.😁🤝

Watchmaker 🕗

Жду 😊

Ти
Тина

👣👣👣

Watchmaker 🕗

👍

F.
Fog .

В люстре одна лампа?Тогда 5,за глаза.

Watchmaker 🕗

Наблюдательный