А. Беркович

а может Бог - это заигравшийся шалун, которому до нас дела нет?))))

Ответы
Владимир Терентьев

Меня спасёт один лишь
Тавал
Меня спасёт один лишь поцелуй,
За это я тебе так благодарен.
Своим присутствием всегда волнуй…
Я знаю, ты судьбою мне подарен.

Не стоит время наше тратить зря,
Мы дорожим с тобой любой минутой.
Надежду, веру дарит нам заря
И это не в сравнении со смутой.

Легко дадим злословию отпор,
Никто не может изменить решенье.
Как ждали справедливый приговор
И в этом видели своё спасенье.

Отныне все спокойны и тверды,
Своё предначертанье не изменим.
А часто только этим мы горды,
Пройдём по жизни твёрдо и оценим.
30 октября 2017 года

Юрий Иванов

Интересная версия. 🙂 Она, кстати совподает с версией Нойза эМси. ...Бог - одинокий ребёнок, брошенный всеми в пустом магазине игрушек. Бродя среди полок, убивающий время, понимая, что взростлым не нужен. Он собрал уже тысячи конструкторов разных, распечатал всех кукол. Но он всё ещё ищет детали для пазлов, он всё ещё ходит по кругу... Это припев и его песни ,,Вселенная бесконечная,,🙂

Юрий Иванов

Слышала эту песню?

Юрий Иванов

Советую послушать. Из его репертуара мне нравится эта песня и ещё ,,Выдыхай,, и ,,Дождь,, А остальные не цепляют.

Юрий Иванов

Пожалуйста. 🙂

Виктор Соловьев

БОГ каждую секунду ведает все и всегда дает необходимое... обыгрывает наши глупости =из которой мы получаем мудрость...И однажды человек будет ЕГО благодарить за то что ОН терпя хулу и недовольства выводит человека на безопасный путь развития

Геннадий Голубев

Так ему и так до нас дела нет. У него там галактики сталкиваются, как-то разводить надо, а тут какая плесень образовалась на нормальной, с виду планете (наверное от повышенной влажности) и еще к себе внимания просит... Разве что антибиотик.

Табуретыч

Так думают индусы,но это ложь. Благодаря Богу мы существуем,Он поддерживает в нас бытие и жизнь,а так же постепенно ведёт к совершенству через перенесение различных бед,болезней и скорьбей.

Igruschka Parasiticusovich

Напомнило Хайама
Ты создал меня из земли и воды,
Ты творец моей мысли, моей бороды,
Каждый умысел мой предначертан тобою!
Что-же мне делать? Спасибо сказать за труды.

Александр Бебишев

А вот представь, что этот мир никто не сотворял Стоит какой-нибудь кумир - Перун или Ваал. Его уста обагрены, прищур неумолим. И никакой на нём вины зато , что мы творим

Andre Sperling

вопрос какой "БОГ" ? ежели вы имеете в виду Иегова, то он "ответственен" только за один "народ" Т.Н. "эбреи"... как говорят НАШИ заповеди:-" всяк волен верить своим Богам"..

А. Беркович

Помолвка завершилась логически?)))

Андрей

впоне вероятно. Если преджставить себя на месте столь высшего существа, то какое ему дело до существи и мира - одного из миллиардов. Сделал и сделал)

Носок В Варенье.

конечно нет...потому что нет никаких вас...вы это идеи....представления...кому есть дело до представлений кроме самих представлени?никому....

Владимир Ефимов

Разумеется. У Него есть дела и поважнее. Нами занимаются Его младшие Помощники, которые не слишком далеко от нас ушли в своём развитии.

Александр Шевченко

Создатель не играет с нами ,а пытается до стучатся до каждого хватит шалить ,да играть в войнушку , типа пора творить добро

Эльдонион Лайбайдук

Он дал нам разум уметь самим решать свои дела. Ему не нужно вмешиваться. Он только наблюдает.Иногда может и вмешаться.

Павел

Где-то когда-то читал рассказ примерно о таком. Сотворил, поигрался и бросил. Потом получил по попе от родителей.

Немецкая Муха

То что до нас ему нету дела, стало понятно давно. А вот шалуном яб его не назвал, ибо нету чувство юмора у него...

Юрий Никола

если многие ждут что за них что то сделают то они обманывают и упускают шанс что то изменить в лучшую сторону

Геннадий Николаев

Так оно и есть. Если он ради забавы сотворил И.Христа от обыкновенной девы Марии путем непорочного зачатия.

Rasul Musajev

Чтобы осознать истину нужно больше книжки читать, желательно религию изучать. А потом поймете все сами

Вя
Вячеслав

Вы сомневаетесь?)) "По образу и подобию"))) Так что чуть иногда взгляд сверху - всё работает, ну и ладно)))

St
Stranger

Не ругайте его! Он очень изобретателем и у него есть чувство юмора. Наверное готовит нам сюрприз!)