Радость

Привет, всем. Новая форма развода. Вы что-то продаёте. Вам присылают скрин чека перечисленных денег.... А он ФАЛЬШИВЫЙ. Сталкивались? Поделитесь, с чем столкнулись. Пусть народ знает

Ответы
Коля

А вы не ведитесь.Получите на карточку деньги,тогда и отсылайте товар.

Радость

Я и не повелась. Но разные ситуации бывают.

Angel Ok

по телеку об этом еще год назад рассказывали... нет, не сталкивалась

Vlad

при чем тут скрин..? 🧐смс от банка что денежка на карту упала..😜👌

Artur Сова

Зачем вам скрин чека??все по поступлению отоваривают

Радость

Вы не в курсе.

Vladimir Vladimirovih

Через сбербанк не пробывали

Радость

🖼 это фальшивка. Понятно?

Vladimir Vladimirovih

Так почему не подажлали когда приедет это же не 35 р

Радость

Вова, ну, что Вы постоянно тупите? Ничего не посылала. В банк позвонила. Узнала, что чек фальшивый. Всё. Скажите мне спасибо.

Vladimir Vladimirovih

Я туплю а у вас в телефоне сбера нет)))

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️не бывло

Nick Moslem

Не сталкивался

Старый Волчара

А развод в чем?

Радость

В том, что на вашу карту уже перечислены деньги и Вы можете отдавать свой товар.

Старый Волчара

ну если перечислены, то чего ж не отдать то)))
а при чем тут фальшивый чек? прислали и прислали проигнорьте да и все

Радость

Не придут деньги на вашу карту. Фальшивка

Старый Волчара

ну я и говорю проигнорьте их

Максим Jw

Нет 🙂

Александр Грызлов

Нет

Людмила Канивец

😱

Радость

Аха