Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Айпери, что такое счастье?
Это очень просто!
Начинается оно с полуметра роста.
Это распашонки , пинетки и слюнявчик , новенький описанный мамин сарафанчик.
Счастье- это мягкие , тёплые ладошки , за диваном фантики , на диване крошки.Что такое счастье? Проще не ответить! Оно есть у каждого , у кого есть дети!

Ответы
Алиева Мээрим

еще счастье, это когда ты имеешь возможность иметь детей, возможность о них заботиться, и когда в дальнейшем у них все хорошо.