Ма
Марина

Вопрос к тем кто вяжет. Что для вас было самым сложным связать? Для меня самое сложное было это пинетки. А для вас?

Ответы
Дмитрий Сергеев

а в чем проблема, для меня был вопрос как связать кофту на машинке и при этом без швов на второй день получилось

Татьяна Казакова

Ничего. Беру схему, нитки, крючок или спицы и вяжу. Даже не задумываюсь о сложности.

Беатрис

я так и не полюбила вязание крючком. скатерть связать не сумею. терпения не хватит

Эл
Элексей

перчатки .я в юности вовсю вязал носки . даже супругу молодую научил . и.... сам тю тю

Мах

Ложка... У меня в детстве вместо первой буквы почему-то был звук похожий на ё.

Галина Чаплинская Против Войны

тоже мелкие вещи. Носки, например. Со свитерами-джемперами проблем не было.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да нет сложного, перчатки с белой шерсти, очень классно получились.

Сергій

Раздражает само занятие, хотя я вязал только носки и рукавички

Ма
Марина

Не думала, что парни могут взять а руки крючок или спицы. Тем более в наше время. Молодец.

Сергій

Вязать умею и крючком и спицами

Людмила Давыдова

носки-варежки на 4-х спицах.они постоянно выскакивают

Та
Татьяна

вязала немного в молодости. все тяжело давалось.

Дмитрий Каракозиди

А для меня саме сложное завЯзать с пинеТчицей.

Мария Давыдова

В юности первое платье. Распускала два раза)

ᅠᅠ

Представляю, что сейчас наотвечают опера

Rima Kravcenko

похоже-ведь маленькое тяжелее вязать

Владимир Авраменко

Сложно заставить себя вязать.

Владимир

чехольчик на интимное место

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Связать смысл слов в одно😉

Ми
Мира

Для меня все сложно 😄

Ел
Елена

Пинетки я тоже вязала

Ма
Марина

Я так просто пробовала их вязать. Носками проще, чем пинетками.

Ел
Елена

И ещё я связала шарф и ВСЕ

Людмила Канивец

А для меня носки.