Сергей Зайцев

В чем смысл жизни женщины?

Ответы
Алексей

В чём смысл жизни женщины?
Личный Кабинет Удалён Мастер (1040), Вопрос закрыт 8 лет назад
1 Нравится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Профайл Мудрец (15757) 8 лет назад
Жене нужна твоя мобильность,
Определенность и стабильность.
И перспектива, рост и новь,
И лишь затем твоя любовь!
Все это выполнить изволь -
Для женщины в том брака соль!

Нравится Пожаловаться
19 ОТВЕТОВ
Юлия Кустова Профи (747) 8 лет назад
Быть рядом с единственным мужчиной.
Нравится Пожаловаться
Lyudmila Мастер (1849) 8 лет назад
В Любви.
Женщина и Любовь ождно и тоже 🙂
Любить, дарить любовь, строить пространство любви
Нравится Пожаловаться
Anastacia Гуру (3294) 8 лет назад
А как начет: женщина - хранитель домашнего очага???
Нравится Пожаловаться
Юлия Орлова Гуру (3477) 8 лет назад
Помните фразу из фильма:
- О чем жалеет женщина?
- О любви...

Смысл жизни женщины в том, чтобы быть любимой и дарить любовь!
Нравится Пожаловаться
Ирина Самусева Просветленный (29707) 8 лет назад
Женщина чувствует себя королевой только тогда, когда ее любит мужчина.
Смысл Женщины в семье, в любви, в детях, в быту.
Если у Женщины этого нет, то она болеет.
Нравится Пожаловаться
Арчи Браун Профи (749) 8 лет назад
pechka, poly, deti i f koiku. a, eshe mozhet buhgalterom rabotat'. i medsestrichkoi.
Нравится Пожаловаться
Виктория Стебенева Знаток (379) 8 лет назад
То есть, смысл жизни для женщины один, а смысл жизни для человека - другой?
Нравится Пожаловаться
Сергей Медведев Мудрец (12847) 8 лет назад
Служить своему мужу, но и муж должен служить своей жене.
Жена отвечает за уют в доме и воспитание детей, муж за духовное и материальное благополучие всей семьи
Нравится Пожаловаться
Влад Демичев Мастер (1796) 8 лет назад
Женские души отличаются от мужских настолько, что они как бы относятся к разным мирам! Следствие этого прослеживается и в нашем мире. Женщина должна производить особые, отличные от мужчин, исправления. До того, как женщина вышла замуж, еще нельзя определить, какое в ней истинно духовное желание. Только после того как она выйдет замуж и родит - только если после этого в ней будет желание к духовному, больше чем все желания этого мира, только тогда с ней НЕОБХОДИМО заниматься Каббалой. Но и тогда заниматься с ней может только муж или отец. У мужчины таких резких изменений не происходит: каково желание до брака, таким практически оно и остается после.

Обратитесь к женщинам в мире и Вы увидите, что если у нее есть семья, ее желания находятся внутри семьи, а не "на небе". Это исходит из необходимости ее исправления: нисхождение женской души не требует, как правило, непосредственных занятий Каббалой, как и вообще Торой, а выполнение запретительных Заповедей в нашем мире достаточно для ее исправления.

Но если замужняя женщина "горит" желанием постижения высшего, значит она имеет право на это не менее мужчины. Но это бывает крайне редко: душа нисходит в этот мир для своего определенного исправления. И для исправления нисходит в виде мужчины, на котором обязанность изучать Каббалу. Женская душа исправляется только своим содействием ему. В духовном мире эти души сливаются, в духовном все соединяется в одно, а только в нашем мире все разделено на время, место, тела, вознаграждение и наказание, один работает - другой получает от его усилий. Но затем в духовном это все соединяется в одно целое и там-то постигается справедливость этого, а в нашем мире все кажется плохим и несправедливым.

http://www.kabbalah.info/ruskab/book16/book16-3.htm#Book16-312

Нравится Пожаловаться
Аверьян Кравчинский Профи (511) 8 лет назад
Красота спасет мир! Смысл жизни женщины быть красивой.
Нравится Пожаловаться
Apriori Гуру (2663) 8 лет назад
"И при любом житейском повороте
У женщины один любимый свет:
Любовь-лишь позолота на расчёте.
А деньги-цель и в этом весь секрет"...

П. С. Так к несчастью думают многие мужчины, но это к счастью не так!
Смысл жизни мы видим в детях и любимом человеке... Образ матери, выглядит куда привлекательнее образа бизнес-леди.. .
Но если плюс ко всему женщина достигла успеха и на профессиональном поприще, и её труд оценён по заслугам, то это пожалуй великое счастье.. .
Нравится Пожаловаться
Елена Травникова Знаток (347) 8 лет назад
Что нужно женщине для счастья? Чтобы у нее был любимый мужчина, который отвечал бы ей взаимностью. А еще семья, дети, душевный комфорт и уверенность в будущем. Все мы в юности мечтаем о безупречном во всех отношениях мужчине, а потом выходим замуж за его полную противоположность. Реальная жизнь далека от наших грез и частенько готовит нам сюрпризы 🙂
Нравится Пожаловаться
ВОЛКОВ Профи (585) 8 лет назад
женщина - это изощреенная форма существующей материи. Братан, не верь всем женским ответам на этот вопрос
Нравится Пожаловаться
ricci Мастер (1805) 8 лет назад
а что женщина как-то принципиально отличается от мужчины? если нет то точно такие же цели и такой же смысл как и у мужчин....это вопрос вообще не актуален в половом контексте....
Нравится Пожаловаться
Эля Мастер (1017) 8 лет назад
Во всем глобальном и самом мелком- в этом вся женщина!
Да мы такие
Нравится Пожаловаться
IsaBella Гуру (4532) 8 лет назад
Чтобы мужчина мучился этим вопросом.
Нравится Пожаловаться
Ника Мастер (1318) 8 лет назад
Какой странный вопрос... Смысл в том же, в чем и у мужчин, и, чтобы ответить на него, прислушайтесь к Себе!
Нравится Пожаловаться
Александр О. Спиридонов Просветленный (46427) 8 лет назад
На мой взгляд смысл жизни женщины в деторождении...
Нравится Пожаловаться
иголка Мудрец (11375) 8 лет назад
в том ,чтобы мужчина, очарованный женщиной, задумался о смысле собственной жизни.;)
Нравится Пожаловаться
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ
В чём смысл жизни женщины? Я беременна.
KatriN в «Психология»,7 месяцев назад• 8 ответов
Женщины ! А в чём смысл жизни у мужчин?
комунадознают.. в «Прочее непознанное»,5 лет назад• 10 ответов
десятый последний вопрос!!!…………..В чём смысл жизни Женщины?*)
М i н ч a н i Н* в «Прочие взаимоотношения»,2 года назад• 19 ответов
В чём смысл жизни женщины, которая не может родить ребенка?
юлия Гордеева в «Отношения»,2 года назад• 11 ответов

Ольга Мазуренко

Спасибо! Все сказано .

Aleksandr Bronfman

Её величество- женщина

Женщина -смысл бытия и таинственность.
Шорох травы под раскидистым небом.
Женщина -в первой инстанции истина,
Горькая правда и сладкая небыль.
МОлний соцветья на грудь аметистами,
Ночи загадка в глазах ожиданием.
Женщина -пуля касается выстрелом,
женщина-страсть порождает желания.
женщина-совесть, она неприкаяна
маски срывает с души заскорузлой.
Женщина -вечность..и в ней же прославлена,
Звуком божественным в песнях Карузо...

Ольга Мазуренко

Спасибо, приятно было пообщаться!

Aleksandr Bronfman

4975968_0_87aab_9cdeff20_M (300x72, 34Kb)Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки…Назло врагам, завистникам, подругам…И пусть в беде не подадут руки…Тоскливо будет и безумно туго…Будь ЖЕНЩИНОЙ до кончиков волос…Пусть даже упадешь, ты, на колени…Вставай, иди, не вздумай вешать нос…Пусть знают, ты БОГИНЯ… без сомнение…И даже если хочется завыть…Ты стисни зубы, гордо улыбаясь…Произнеси- «ЖИЛА, ЖИВУ и также БУДУ ЖИТЬ…»Счастливой буду и НЕ сомневаюсь…ТЫ ЖЕНЩИНА - дарящая любовь…И жизнь дающая, грядущим поколеньям…Будь ЖЕНЩИНОЙ, а значит будь собой…И лишь пред БОГОМ можешь преклонить колени.

Ольга Мазуренко

Очень красивые стихи! Неужели они ваши?

Aleksandr Bronfman

нет, я не пишу стихи, я только собираю и раздаю....

Ольга Мазуренко

Спасибо!

Надежда Новоженина

Чистота и уют в семье = идеально. Но приходится заколачивать деньги , успокаивать нервы мужа и выходит быть *мужчиной* но притворяться женщиной.

Ольга Мазуренко

Да, вы правы!

Татьяна Никонирова

Что бы особи мужского пола не сдохли от беспомощности,рукожопства и не поубивали друг друга(еще в первобытности))

Фёдор Лысухин

Смысл жизни мужчины и женщины уразуметь смысловое значение взаимной природой жизни полнго взаимопонимания.

Ольга Мазуренко

Вы прямо как ученый, спасибо!

Фёдор Лысухин

Здоровья и удачи!

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

выйти удачно замуж и завести хорошую и крепкую семью 🙂 а у мужчин какой смысл жизни, на ваш взгляд?

Екатерина Кутанина

Не знаю как для всех женщин,ну для меня лично мой любимый муж и ребенок который скоро появится)

Мудрец Жизни

Да у многих так.

Екатерина Кутанина

У большинства

Ми
Мих@

в се.ксе, она всю свою жизнь его ищет, а маскирует все это бл.ядство под любовь 😄

Ольга Мазуренко

Мне кажется, что не каждая женщина близость с мужчиной считает любовью.

Ми
Мих@

Конечно не каждая, кто то откровенно просто ищет се.кс, а кто то маскируется, но хотят все одного и того же:D

Ольга Мазуренко

Смыслом жизни все равно он не может быть ни у женщин, ни у мужчин. Приходит время, когда он просто становится на второй план.

Ми
Мих@

Как бы не так:D

Николай Якушев

Быть МАМОЙ В ПОЛНОМ И НЕОБСУЖДАЕМОМ СМЫСЛЕ. Пути и дороги свои, как и выбор

Ольга Мазуренко

Совершенно верно, спасибо!

Николай Якушев

Взаимно.

Emin Manafov

Ухаживать за мужем,рожать и воспитовать детей,быть хозяйкой своего дома.

Ольга Мазуренко

Согласна!

Angelique Du Plessis-Biler

В создании семьи и поддержании семейного очага на протяжении всей жизни.

Александр Звягинцев

Полить посаженное дерево Помочь в строительстве дома Вырастить детей

Ольга Мазуренко

Да, у каждого человека есть свой смысл жизни. И если он есть - это очень хорошо для него. Ведь без цели мы просто не сможем жить.

Анастасия Тренина

все люди созданы для продолжения рода!! семья вот смысл всех людей!!!

Мудрец Жизни

нет. ошибаетесь. истиный человек тот кто не жалеет свою жизнь для блага людей.

ОК
Ольга Калинникова

НУУУУУ... ЕСЛИ ОТ БОГА, ТО В ПРОДОЛЖЕНИИ РОДА... А ТАК ... ДЛЯ КАК... 😮

Мудрец Жизни

Для как?

ОК
Ольга Калинникова

НУ, ПРОСТО, ДЛЯ КАК... 😄

Роза Михайлова

радовать одного единственного мужчину - быть для него БОГИНЕЙ)

Мудрец Жизни

не тебе о человечности говорит.

Роза Михайлова

даа...вы должны отправиться в Перу... там есть город для таких

Мудрец Жизни

Ты родом отуда я смотрю.

Роза Михайлова

Тари шатак сан! И эсе УХМАХ!! Это точно)

Мудрец Жизни

Походу психов там и без меня много.

Марина Солнце

в любви........................................... к себе....только никто не научил!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Неужели он диаметральномпротивопооожен смыслу жизни мужчины

Gulnaz Kuanyshpaeva

Жить выйти замуж, родить ребенка, учиться и добиться успеха

Ирина Комлева

В том чтобы стать счастливее и сделать счастливыми близких

Марина Васькина

создать,,очаг,, и поддерживать в нем огонь/образно говоря/

Ольга Мазуренко

Все сказано коротко и ясно! Спасибо!