Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Я не знаю как вас ..но меня , больше всего , волнует вопрос - чем же накормить семью на ужин ?

Ответы
Тимофей Мешков

Для вдохновения можно открыть книгу о вкусной и полезной пище! да и в Интернете полно рецептов! Например, филе миньон с ревнем. Очень необычное дополнение к мясу в виде пармской ветчины и ревеня делает блюдо по-настоящему сочным и вкусным, а свежий шалфей придает пикантности.

я же советский ребёнок..борщ .. пюре, котлеты

***Геннадий Булатов

(салат из капусты, лука, майонеза...), а также - добавить - чего найдёте :СУПЕР! (сам бы не отказался...)

мой родной ...вы очень хороший

***Геннадий Булатов

Спасибо! (очень тронут...)

Эх Прокачу

Мою жену тоже всегда такой вопрос волнует. Ну никакой фантазии.

Эх Прокачу

В общем счастье само в руки приплыло.

Эх Прокачу

Попал в сети.

Эх Прокачу

Ну раз два сына, значит всё хорошо.

Эх Прокачу

А так сбежал бы.

Эх Прокачу

Значит нет сомнений.

Ир
Ирина

Что приготовить...🤔 замотал этот злободневный вопрос

уваууууу...класс ... щас сделаю 🤝спасибо большое

Ир
Ирина

Берите 2 рулона...одного по опыту мало:))))потом как нить расскажу как на этой базе куриный пирог испечь:))

ух ты ...у меня уже у самой слюночки

Ир
Ирина

Можно еще сыр с ветчиной завернуть...мало ли что завалялось...уйдет на ура:)))

ах вот как .... а мне бы блины ...

Олег Самохин...

ну вот... Птица Любимая с этого места подробней.... хорошо?.

Лариса Мельникова

это же здорово! видеть , как семья кушает

ага ...у каждого свой вкус ..попробуй угоди

Лариса Мельникова

у меня семья собирается в Новый год и по великим праздникам, у детей свои семьи, муж давно умер. А так я обожаю готовить

..я слушаю вас ... и думаю о себе .... я так люблю готовить .а некому

Ал
Александр

А в чем волнение?

Ал
Александр

А какой набор продуктов есть?

у меня нет проблем с продуктами

Василий Тимощук

разумно !

Василий Тимощук

тогда конечно...\

ну мы отвлеклись и я так и не решила с ужином

Василий Тимощук

одна будете ужинать ?

я ? мечты ..в них наша слабость

Василий Тимощук

не очень хорошее занятие )))