Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Трамп умрет и США распадутся. Кому нравится такое пророчества Ванги? И самое главное, почему?

Ответы
Михаил

У нас показывали целое кино перед 2016 Новым годом, 31 числа, я уже приготовившись ко всему - прилегла на диван передохнуть перед встречей Праздника - раз 6, не меньше сказали пророки, что Америки не станет, взорвется мегавулкан. Лежу и думаю, а нам россиянам надо петь и плясать от счастья, или для чего нам все это показали? Или.. Америки не станет и мы будем главными? Промывают мозги людям.

Депортировать этих "патроитов" на Аляску после того как активность вулкана поуттизнет и сказать им - БЕРИТЕ, ТЕПЕРЬ ЭТО НАШЕ!)))))

Михаил

Тут другое, люди простые и сами , мне кажется не занимают свои мозги ненавистью - выжить бы. Это рассчитано на тех, кто пообеспеченнее, но все еще смотрит ТВ.

Михаил

много дураков на свете

St

Забавно...а я помню, что то же самое говорили про Брежнева и Советский Союз. Но была маленькой, и думала, что это страшилки) Но Советский Союз-то распался...Не верю ни в какие пророчества, верю в политику)))) Это уже не страшилки, а страшное дело)

Володя

Всё завязано на долларе почти вся мировая экономика и политика . В лучшем случае принципиально ничего не изменится просто место США займет другая валюта. А вот если концептуальный кризис будет это повеселимся все.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну, мало ли ..Трамп может скоропостижно скончаться , он же живой человек. Но США все равно цельная страна, не должна распасться. Если, конечно, не к этому все идет. Многие пророчество Ванги не сбылись же. Привет!

Привет) Вот и я думаю) А если вообще перетирать это все?)) Кто-то же реально успокоение испытывает)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Возможно) людям это свойственно)

Яромир

Я незнаю братан мне честно пофиг главное что б наши люди жили в мире и согласии а кто там у них когда да хоть завтра мне лично пофиг нас бы не трогали главное и остальные мирные го-ва а остальное неважно уже

Яромир

а ты как думаешь какое твоё мнение?

Сами себе не дадут, это понятно. А кому выгодно чтобы большой корабль потонул и всех за собой затянул? Я думаю, что никому.

Aleks Sh

Трумп хай.. а США БУДЕТ ВЕЧНО.. GOD BLESS US OF A🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌

Aleks Sh

🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌✌✌😎😎😎

Лора

недавно говорили, что Обама будет последний президент, пророчества подгоняют ?😂

не последний прездент, а последний черный президент)))

Aleks Sh

Не последний а первый И последний негр президент😜😜😜

Aleks Sh

а то👮👮👮✌✌✌

Сестрица Аленушка

А что - она и про Трампа напророчила?))эта Ванга с ее возникающими постфактум пророчествами напоминает Неуловимого Джо из анекдота, который никому не нужен. Или Вы это сами придумали?))

Лора

ооо, уже пророчества переиначили, раньше говорили, что пророчество о том , что после негра вообще больше не будет президента , быстро оно корректируется к обстановке

N. Sh.

Такой расклад норм. Потому что Трампу наплевать на США. Вообще США хер поймешь. Делают из России врага. В тот момент когда именно за нее нужно держаться.

Вот сейчас Соловьева смотрю. Собрались русскоязычные иностранцы и начинается полит. игра))) 😂

N. Sh.

Я хоть не из РФ. Путина и его политику уважаю.

Чисто ради культурного обмена чтобы повидать как люди за границей живут.

Совсем Другая

Трамп и правда умрёт... когда-нибудь это случится) да и не исключено, что штаты распадутся, когда случится какая-нибудь вселенская катастрофа😂

Людмила Кошелева

Похоже, все эти пророчества - ерунда...Ведь говорили, что 44 президент США будет последним..., ан нет, уже 45 заседает...

Кирилл

согласно этой "Ванге" США еще в Ноябре должны были распаться.

ТИпа ОБАМА последний Черный Точка - пре-зидент. все

Dreamer Arrow

что ж вы все привязались то к нему. не говорила она про трампа ничего , т.к. имен не называла. нормальный человек

Elena Rosior

послушайте-- все эти пророчества-- давно известны-- но пока мало сбылось, ведь Обама должен был быть последним

Aleks Sh

Kosior или Rosior... какая разница?

Aleks Sh

он не неправ.. он ошибся ао времени)))

Aleks Sh

просто благодаря этой ошибке побольше проживем

Elena Rosior

это не его заслуга, поверьте

Elena Rosior

договорились , не он меняет мир, Это Земля

Serega

Он же еще живой, что Предсказывала Ванга сбылось. Но не на все 100% она не храм для человечества

۞◄₭₳Ǚ_ Р₳Ǚ► ۞

Судить не видя закона, ждать чего не изменить... Житие за просто так. Хз. но каждому св. Судьба

Антон Резанков

Сомневаюсь я в пророках. Обычно притягивают события к их словам. Нет там конкретики и дат.

Зеркало

Охрененное пророчество! Я вам больше скажу: все люди умрут и все государства распадутся!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ванги?)) А почему не самого Нострадамуса?)) США то может и распадутся, но вряд ли так скоро)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ванга уже давным давно умерла, а каждый год ей все новые и новые пророчества приписывают