Оксана

Какие профессии вы считаете интересными или престижными?

Ответы · страница 3
Алексей Кацевич

Расп,,здяй! Человек с мозгами и подвешеным языком нигде не пропадет)))

Алексей Кацевич

А еще я бы не прочь побыть президентом Мексики

Владимир Русских

Да все профессии хорошы, главное их выполнять хорошо и ответственно

Иван Доридов

мне любая работа устраивает. точнее где больше платят. ваше мнение?

Оксана

да если хорошо платят есть стимул развиваться в данной профессии, такие профессии можно назвать престижными, а интересными можно назвать многие профессии

Иван Доридов

стаж идет. все необходимое у меня под рукой мне все устраивает. живу свое удовольствие.

Артур Иванов

Интересными: археолог например, а престижными: президент к примеру

Оксана

археолог мне тоже нравится

Денчик Денчик

все норм профессии интересные особенно на заводе, где не жопализы))

Нодирбек Гафурбеков

Самая интересная и престижная для меня это профессия космонавта...

Ежик Из Тумана

Инженера , врачи , военные , туристические , курортные , спорт,много

I.𝕂öt

мне бы понравились творческие... а престиж вообще не важен был бы:(

Евгений Кореневский

странный вопрос.... каждый должен заниматься тем что ему по душе...

Сherepovsky Ilya

Не важно,если ты знаток своего дела - это интересно и престижно!

Beton Beton

Профессии каждые важны,главное подход к освоению ей личностью.

Серёга Гринин

Доярка, дояр...,кочегар....грузчик,...., но ни фига не офисная крыса

Оксана

в офисе не только крысы работают

Серёга Гринин

Самые натуральные крысы, которые готовы предать, подсидеть, оговорить и т.д., за это тёплое офисное креслице

Оксана

главных бухгалтеров не люблю спорить не стану

Серёга Гринин

В этой сфере много работы, а я пишу о других, не нужных офисах, которые делают деньги просто из воздуха

Ринат Кабдулин

Интересныая-пожарник, престижная-зам. директора казмунайгаза.

Леша Алексей

когда они делают вит что тебе платят а ты вид что работаешь )))))

Леша Алексей

главное что бы платили ))))

Наоба Вашидома

Я считаю престижные профессии ненужными и даже вредными ))))))))

Андрей Алексеев

Не встречал не интересных прфессий и у каждой свой престиж

Виктор Аншаков

исследователи всякие, ну то что связанно с путешествиями

Ва
Вадим

У меня вполне интересная, правда не высокооплачиваемая)

Гагик Саркисян

Все профессии хороши! Если владеть ими как профессионал

Mr. Ease

Астроном) По-моему, очень интересно искать новые звезды)