Пашка

Настоящий поиск всегда происходит в одиночестве..наедине с собой...и чем дальше,тем более глубокого внутреннего уединения он требует?

Ответы
S J

И, в конце-концов, приводит на этот плюгаво-паршивый жалкий никчемный зайтишко!..))) М-да-а-а, КРАЙНЕ (?!) "глубокий" поиск.... 😄

Владимир Ефимов

Всё происходит наедине с собой. С созерцанием внутреннего и внешнего мира. С попыткой понять то и другое через себя...

Anna Tchernavkina

Возможно, и так. Главное - не впасть в депрессию, прежде чем найдешь то, что ищешь.

Lyubov Evglevskaia

потом начинаешь привыкать..и не кого не хочется пускать с лишними вопросами

Марина Койлова

Не нужно глубоко копаться, жизнь намного проще, чем мы ее себе придумываем

Алина Садковская

Поиск истины?Возможно.А для поиска ключей или носок все гораздо проще.))))

Надюшка Диденко

зависит от человека)) у меня может быть чем дальше в лес, тем больше дров

Пашка

😮

Людмила Лаптурова

смотря чего искать, можно наедине в инете через поисковик

Ljudmila Borman

существует опасность не вернуться из уединения назад

Viktoria Sulima

это и есть внутренний мир - философия человека

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в коллективе тоже много о себе можно узнать)))

Ва
Вася

Копаясь в себе - главное не закопаться!))))))))

Kuznestova Natasha

может быть, смотря что искать и где копать?

Людмила

Верно,ведь в начале нужно себя найти.....

Анатолий Шевченко

так можно и до шизофрении докопаться 😄

Ка
Калипсо

Говорят, этим вапще не надо грузиться!

Пашка

🙂

Люция*******

Тут вам и депрессия и дырка улыбнется!

Алёна Баранник

да, из глубины души мы выносим истину

Ольга Пономарева

даже думать не хочу об одиночестве...

Ольга Раменская

Живите проще.Без надрыва и поиска!