Марина Мари

какой недорогой АЭРОГРИЛЬ посоветуете? и с какими функциями лучше?

Ответы
Галина Семененко

берите самый дешевый у них у всех одна функция которая будет вами использоваться

Агний

Четыре кирпича,подножные дровишки(сухие палки,шишки и т.д) 😉😄✌️

Марина Мари

чудный получится аэрогриль!

Агний

Ага 😄 из детства ))))

Евстегнеев Александр

Мангал могу посоветовать с функцией шашлыка)))

Марина Мари

а у меня есть дома электрошашлычница! зачем мне мангал?

Евстегнеев Александр

То дома, а мангал - это на природе, на бережке где нибудь))

Неисправимый Я

кастёр , на природе , шашлык отменный ! 👍

Неисправимый Я

👄 можем вместе замутить ! 😉

Сергей Ежик

Недорогой и работать будет соответственно

Георгий Забрусков

Мангал во дворе - самый лучший аэрогриль

Инга...

НИКАКОЙ. Лучше мультиварку приобретите

Марина Мари

она есть у меня! просто меня на работе заинтересовали, вот и подумала с людьми посоветоваться: стоит ли покупать?

Инга...

не стоит. места занимает много. я пока с ним освоилась, кучу продуктов перепортила

Марина Мари

тогда самая лучшая все таки мультиварочка! я так и подумала! я с первого раза стала хорошо готовить в ней

Марина Мари

спасибо Инга за совет! а вы в каком городе?

Инга...

вот видите, что значит интернет!

Марина Мари

да! очень полезен! вот меня как народ поставил на разум! а так были бы потрачены деньги в пустую!

Алексей Невидимый

Самый лучший с функциями от ДУШИ!!!

Марина Мари

а! это значит готовим в кастрюльке и от души?

Марина Мари

спасибо за дельный совет! а что делать с одиноко стоящей в углу мультиварочкой?

Алексей Невидимый

Так мультиварке компания была нужна!? 😀

Марина Мари

как? подойти к коробке и спросить?:)

Cherry Cherry

Мне мультиварка больше нравится.

Марина Мари

ну мне тоже нравится! она проста в использовании! простая кастрюлька, только электрическая и в ней все быстрее готовится! а у вас какой фирмы?

Cherry Cherry

Redmond M 4502, обожаю её)))

Марина Мари

а у меня первая шиваки была, но я ее перегрузила и сгорел провод-предохранитель, а сейчас Супра, тоже хорошая!

Cherry Cherry

Я только недавно её купила, даже и не знаю, как я раньше без неё жила)))

Марина Мари

а у меня моя мультяшка использовалась первое время после покупки, а потом я наигралась и теперь она стоит в коробке в углу:(

Cherry Cherry

Может и меня позже отпустит))))

Марина Мари

может и отпустит! я раньше через день готовила и нарадоваться не могла, а потом совсем отпустило и всё!

Alexey,D

Вот смотрю,вроде не блондинка....

Марина Мари

многие в смартфонах не разбираются, а вот мне интересно мнение людей которые пользовались этим грилем!

Alexey,D

Так Вы уже кучу вопросов на эту тему задали!...достаточно и одного было

Марина Мари

по цене я задала один вопрос!

Марина Мари

а второй -хотела мнение людей узнать, что думают они!

Алла

лучше мультиварку

Марина Мари

мультяшка есть у меня, она стоит в коробке уже 4-5 месяцев, а после покупки аж через день готовила! но уже все это отпустило!

Алла

там же есть все программы .. и тушения и выпечки и парки и варки и жарки...не говоря о первых блюдах кашах и десертах..

Юр ..Спб

чтоб летел быстро

Марина Мари

как же я не догадалась то?

Юр ..Спб

бывает 😃

Юр ..Спб

ура

Ур.

)))))в метро был

Ур.

я там видел

Ур.

мировая сеть такая

Марина Мари

а ! МЕТРО-типа гипермаркет что ли?

Ур.

да один из

Марина Мари

один знаю по МКАД не далеко от Щёлковского шоссе

Ур.

может

Майрбек Магомадов

А что это?

Марина Мари

в интернете вбей в поисковике " что такое аэрогриль" и узнаешь!

Майрбек Магомадов

Как же я сразу не додумался!!