Татьяна Юрьевна

Не суйте куда попало свои пальцы....Особенно в обручальные кольца...))) Или же это и есть предел мечтаний?

Ответы
Елена Данилова

Н-да уж...было дело у меня....наверное именно после того случая я и не сую пальцы в обручальное кольуо),,,😊 рассказать?😉

Татьяна Юрьевна

Ой нет. Думаю у из нас есть такая история.

Елена Данилова

Неа))) это в детстве произошло. 😊

Татьяна Юрьевна

А.....тогда расскажите.

Елена Данилова

Вообщем мама решила купить себе колечко золотое в ювелирном магазине. Мне лет 7 -10. Она у прилавка там выбирает, а мне скучно. А там же лежит аааа громкая линейка с отверстиями, с рзмерами для колец. От самых больших отверстия (мужские), до самых маленьких. Она привязана к прилавку. .. наверное продолжение истории вам уже понятно))😉 вообщем стала я примерять...с самых больших отверстий и засунула я палец и в самое маленькое...ну вот тут то я и застряла. ....и вытащить -никак. И убежать никак, привязана линейка... стыдно...пипец.. люди, продавцы, мама... вообщем как то вытащили меня оттуда.. но вот видать после этого я не применяобручальные колец)))😊

Елена Данилова

Ага))

Альберт Уютнов

Смотря какие кольца?если большие и с брилиантами ,да делай- что хочешь?о чем вам мечтать?а если ,в наручники?то согласен...

Ва
Василь

ЭТО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЖЕЛАНИЯ ДВОИХ.В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ.В ДРУГИХ СЛУЧАЯХ ЭТО ЕЩЕ И ХОМУТ НА ШЕЮ.

Анатолий

Вывод: Не так опасна ДЛЯ ПАЛЬЦЕВ мясорубка! - опасней - обручальное кольцо!...))))😁 😂

Александр Бавин

Вот и мужикам такой же совет _ не суйте куда попало . Поедете ДНК сдавать на 1й канал .

Алексей Заславский

Суньте 2 пальца в розетку. И поймёте , что обручальное кольцо, это не самое страшное.

Татьяна Юрьевна

Вы видимо знаете о чем говорите. Испытали на собственных пальцах.

Алексей Заславский

Было дело.

Бондаренко Андрей

Правильно,не суй туда куда собака свой ...не сует.Золотые слова.

Виктор Прохоренко

Я не все, а только один палец (в обручальное кольцо имею в виду)

Георгий Ламбоцкий

отнесите их к жерлу Ородруина и выбросьте. кольца, а не пальцы

Татьяна Ивченкова

Ну... если в розетку уже не влезают, то это следующий вариант)))

Александр ))

Юрьевна привет!!! Один раз сунул и больше не осил..

Татьяна Юрьевна

Привет Александр!!!! Желание больше не возникло?

Александр ))

Да как то мешало. Кольцо, не штамп в паспорте...

Юлия

А потом не знают, как их оттуда высунуть...

Любомир

одев кольцо, почувствовал удавку на шее

Сергей Кузнецов

ну, как скажете. а что предел для вас?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Технику безопасности соблюдаем))

Алекс С

властелин колец предвещал)))))))))))

Виктор

....это было, боже еестсвеноо!!!

Татьяна Юрьевна

Понятно. Окольцованный был.

Виктор

...Как и все, Татьяна!((( Как ты существуешь со всем своим багажем человечости?(((

На
Наталья

Попробовать все в жизни надо

Владислав Шелухин

Главное в розетки не совать

Гена Лозовой

поздно-где ж ты раньше была