Аврора 1

стоит ли идти на похороны свекрови ,которая твою жизнь мечтала превратить в пекло?

Ответы · страница 12
Гр
Грета

попрощайся и уйди

Искандер Нуртдинов

Ясь-пень, она же включала тебя в свои планы:-D

Аврора 1

нада было ее сразу замуж выдать

Ульяна Щербакова

да и простить её

Людмила Бачурина

У меня свекруха была очень хороша хотя её давно уже нет её очень не хватает

Аврора 1

Я НЕ ВЕРЮ В ИСКРЕННОСТЬ СВЕКРОВИ

Аврора 1

ПОТОМУ ЧТО ЭТО ДВЕ ЧУЖИЕ ЖЕНЩИНЫ И ПОСТОРОННИЕ ДРУГ ДРУГУ.НАПРИМЕР У НАС ВО ДВОРЕ ЖИВЕТ СЕМЬЯ БЫЛО ЧЕТВЕРО ДЕТЕЙ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ ОТЕЦ ЭТИХ ДЕТЕЙ ПОГИБ ,ДВА СЫНА ПОШЛИ ЖИТЬ К ЖЕНАМ А СТАРШИЙ ХОТЕЛ ЖИТЬ С МАТЕРЬЮ ОНА НЕ ВЫДЕРЖАЛА И ПОПРОСИЛА ВЕРНУТЬСЯ ДОЧЬ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ .У НИХ НАЧАЛИСЬ НЕПОНИМАНИЯ И КОГДА ДОЧЬ УМЕРЛА ,ОНА СОБРАЛАСЬ С ПОСЛЕДНИМИ СИЛАМИ ПОШЛА В ЖЕК И ВЫПИСАЛА СВОЕГО СЫНА С НЕВЕСТКОЙ И ПРИПИСАЛА ДОЧЕРИ ДЕТЕЙ .НО ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОЖИЛА НЕДОЛГО .

Людмила Бачурина

не знаю я прожила с ней 10 лет всё было гостем не проживёш хотя с мужем я разошлась но а потом я вернулась обратно потом она заболела у неё был рак груди лежала в больнице я была рядом с ней мне лично её не хватает

Аврора 1

НЕ БУДУ СПОРИТ НО НЕ ХОТЕЛА БЫ ОЧУТИТСЯ НА МЕСТЕ ВАШЕЙ СВЕКРОВИ

Людмила Бачурина

с праздником счастливого РОЖДЕСТВА не будем думать о грустном ведь жизнь продолжаетца

Аврора 1

ПРАВИЛЬНО ,ВСЕГО ХОРОШЕГО !

Богдан Кобрин

Я Тёщу простил!

Аврора 1

теща это помощник дочери она вас не заставит женится на своих деньгах

Богдан Кобрин

здесь наша Мама жить не давала и того добилась!!!!!!!!!!!

Аврора 1

если бы не моя мама то с мужем я уже давно бы развелась и детей не рискнула бы иметь

Аврора 1

ну и что что в прошлом зато такая версия что книги писать можно

Богдан Кобрин

если,что-пишите!Доброй ночи!

Виктор Гарбуз

лучше сходить

Виктор Гарбуз

да видно силь но она достала

Аврора 1

но она же была просто жалко своей жизни но идти не стоит думаю так

Угадай Конионикова

На танцы надо

Угадай Конионикова

Ну откуда мне знать, что там у вас)))

Аврора 1

КАЖДЫЙ САМОЛЕТ СВОЙ ПОЛЕТ ИМЕЕТ

Владимир Кузаков

А вы такая же

Аврора 1

говорят на ошибках других учатся ,но сами понимаете что это не учение а интерес к уничтожению

Аврора 1

я не собираюсь убивать свекровь вы ошиблись .

Владимир Кузаков

Ничего я не ошибся. Убивать боитесь но смерти желаете. Именно поэтому вы такая же. Живете но прощать не умеете

Аврора 1

я думаю и не стоит прощать все равно они не поймут .

Владимир Кузаков

Тогда уходите. Вы живете с ее сыном

Владимир Кузаков

Будете такой же свекровью. Не дай бог.

Аврора 1

мне свекровь не была в помощь так что пример брать не с кого

Пушкарев Александр

Стоит.

Раиса Рындина

Стоит, ведь она подарила жизнь Вашей второй половинке и Ваши дети продолжение ее рода и Вашей второй половинки, все это многого стоит, если ценить!!!

Аврора 1

НИХОЧУ ЦЕНИТЬ СМЕРТЬ КОТОРУЮ ЖДУТ

Пушкарев Александр

Это пройдёт.Остынете,успокоитесь,взвесите...

Владимир Гончаров

нужно

Аврора 1

«Граф Мо́нте-Кри́сто» — приключенческий роман Александра Дюма, классика французской литературы, написанный в 1844—45 годах. Имя своему герою писатель придумал во время путешествия по Средиземному морю, когда он увидел остров Монтекристо и услышал легенду о зарытых там несметных сокровищах. Автор всего лишь немного изменил название острова.

Igor Barabanov

я знаю это кстати, как и прототипом главного героя послужил конкретный человек

Аврора 1

Александр Дюма заинтересовался этой историей и трансформировал её в приключения Эдмона Дантеса — Графа Монте-Кристо. Роман Дюма, однако, лишён мрачного уголовного колорита, его благородный герой вначале ощущает себя орудием высшего возмездия, но в конце романа, отрезвлённый гибелью невинных, отказывается от мести в пользу милосердия.

Аврора 1

что творится на средиземном море

Владимир Гончаров

а в средние века там вообще галеры

Надежда Гончарова

Стоит

Евгений Жизнев

стоит

Аврора 1

что то никак не подымаются силы

Владимир Беккер

надо

Helen D.

Стоит. теперь уже надо простить...

Алька Energizer

Типун вам всем! Обожаю свекровь свою.

Ислам Фасхутдинов

Нет

Аврора 1

И Я ТАК ДУМАЮ ЗАЧЕМ ЕСЛИ МУЖЧИНА ЗАБЫЛ КТО РЯДОМ ЕСТЬ