Go
Go(Rec)

Вы даёте родственникам или друзьям в долг деньги, когда они просят или сразу отказываете?

Ответы
Таяна

Друзьям даю. Родным - нет. Я родным не доверяю тк один раз дала и не вернули. Не люблю не честных людей.

Alla Lala

никогда и никому не даю в долг.. Если помочь..то даю так.. если не могу просто так дать..просто не даю.

Покидающая Сны

у меня не просят. я и так знаю их проблемы. есть нужда, сама сразу дам. и возврата не требую. свои же.

Lora

Даю....задолбали, если честно. В последнее время многим отказываю, даю самым близким и надежным.

/// Марина ///

Даю, брат просит периодически. Знаю что не вернёт..человек такой, что ему дал, значит забудь..

Елена🇷🇺

Не просят без сильной надобности, а если просят значит действительно нужно не отказываю

Серёжкина Я!

не хочешь долго увидеть человека - дай ему в долг!) всё просто же)

Sergazy Malashee

после продолжительной и плодотворной работы у меня не просят

Татьяна Писаревская

Иногда, редко просят, но когда просят действительно нужно

Go
Go(Rec)

С возвратом естественно

Татьяна Писаревская

А где гарантия?

Go
Go(Rec)

Номер оставить тебе мой?

Татьяна Писаревская

Не надо, я никакие деньги переводить не буду

Go
Go(Rec)

Тогда лучше в американских долларах

Неголубой Огонёк

сразу....близкие они ж такие как и дальние....только хуже

Сергей Сафронов

Сначала отказываю, потом даю, если есть что давать.

Сергей Субботний

последнее время всё реже и реже. не отдают ведь...

Александр

Есть один вечно забывает отдавать,больше не даю.

Леонид Музафаров

Даю под расписку и сначала поинтересуюсь зачем.

Де
Дерсу

Даю только тем, с которыми расстаться не жалко.

Милош Йованович

Сразу.. Хочешь потерять друга дай денег в долг.

Алевтина

Не даю в долг, однажды обожглась и хватит

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В пределах семьи- последнее могу отдать

Давид Хритаков

Родственникам даю в долг, друзьям нет.

Валерий Иванчик

лучше не давать. это такой геморр!!!