Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ПОЭМА про Осень Как быстро,блин,опали листья и мелкий дождь *х е р а ч и т и *х е р а ч и т. Рябины красные поникли кисти,ворона,что-то о своём судачит...Пингвины клином потянулись к югу( не долетят,у них,блин,нету Визы )....Собака у столба задрала ногу ... Люблю я грустной осени сюрпризы..))))))))))

Ответы
Oleg Ы

и вновь зубами дворник правит нам карнизы ))))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ну у нас не жарко но снегов нет......редко редко когда

Oleg Ы

у вас ам растет виноград, из которого делают вино "Молоко Матери"? ))

Oleg Ы

ц нас тоже))) два места в мире - у вас и у нас )

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

ответ пачти такой

Руфина Заинуллина

наблюдательная