Эльдонион Лайбайдук

вот я придурок. А вы дурак или тоже ? ))

Ответы
Наталья Могилева

Как в том анекдоте: Пришел в школу молодой учитель физики и на первом уроке в 8-мом классе дает задачу. Летело 2 крокодила, один зеленый, другой тоже в Африку. Вопрос: Сколько мне лет? Парнишка так робко: "28?"Правильно. А как вычислил?Так мне 14, мама говорит, что я полудурок.

Эльдонион Лайбайдук

😂 😂 😂 жаль старая история...бородатый анекдот )))

🍃.
🍃...

В смысле тоже? При дураках?)))) С женщинами, кажется, немного сложнее)): "дура" обиднее чем "придурошная"
дык опять же - российская ментальность, т.е. если дура - значит на полную голову, а придурошная - только местами и временами......)))

Эльдонион Лайбайдук

Какая разница...Все мы дураки местами и прудурки..Но разве это что то меняет ? Просто признать это не у каждого гордыня позволяет...

🍃.
🍃...

О...это не про меня... всегда говорю:" Была бы умная, разве ж вляпалась бы так"....

Эльдонион Лайбайдук

То не от ума скорее.Это из раздела может характера ? Когда лучше сделать и пожалеть один раз,чем не сделать и жалеть всю жизнь...?

🍃.
🍃...

Были и такие моменты, о которых жалею теперь, что упустила, когда была возможность...

Сергей Сидоров

Я - шут, по картам таро. Во всяком случае, так себя мну. Иду вперед, отбросив предыдущий опыт. Но багаж знаний очень большой.

Воин Света

А я избегу навязанного деления и определю себя в умные. Пусть это и не соответствует действительности.

Эльдонион Лайбайдук

вот и весь обед..кто съел.. а кто нет.)))

Воин Света

Омном мном)))

Воин Света

(тоже самое)

Эльдонион Лайбайдук

Принято. Спасибо.))

Максим Евгеньевич

Не дурак.. Попридурятся иногда могу..( придурок от слова придуряться , прикидываться дурачком)

Илья Рабинович

Моё мнение: человек,считающий себя.... таким не бывает-это его желание -быть не таким как все...

Цельная Ягода 🍒

Само собой...все при-дурки по своему)) хотя чего я отвечаю, ты всё равно игноришь меня....

Цельная Ягода 🍒

Ощущаю себя женщиной недалёкого ума....когда озвучивал, что и какие выводы.... Диоген ( извини что так обращаюсь, ты сам просил не называть тебя по имени) ты меня точно ни с кем не путаешь? Я в замешательстве....

Эльдонион Лайбайдук

если путаю-то это ещё один повод задуматься. стоит ли мне пытаться вспомнить то ,что я забыл и путаю. Смысл? Было бы важно не забыл и не путал. А если не путаю- то и так всё ведь ясно.

Цельная Ягода 🍒

Именно по этому и спросила, хоть какая то была бы ясность....

Эльдонион Лайбайдук

Теперь она есть?

Цельная Ягода 🍒

Додумаю...)

Янина Михайловская

чем занимается этот клуб, просветите, если не сложно и потом и поговорим)))

Эльдонион Лайбайдук

а вам зачем ? википедия не работает ?

Борис

Если дурак считает себя дураком, то он уже намного умнее многих🙂

Владимир Ефимов

Сказано: "Если дурак понял, что он дурак, - он уже не дурак!"

Юлёнка)))))

Мы. ...прикинуть ветошью. ..и не отсвечиваем на фоне обоев))

Юлёнка)))))

Чет я запуталась))))

Эльдонион Лайбайдук

норм всё..по фиг..пляшем ))

Юлёнка)))))

Тарантелу на столе?))

Эльдонион Лайбайдук

неважно что..неважно где..главное- чтобы от души плясалось.))))

Юлёнка)))))

Действительно )

Мэ
Мэм

Нет тут то Напалеоны то профессора. Весь бомонд собрался

Вячеслав Алёхин

https://ipleer.fm/song/608809/I.F.K._-_Prygni_i_upadi_zabud_chto_ty_durak_a_my_debily/

Елена Кошкина

Да нормальный Вы. Только придуряетесь. Зачем?

Эльдонион Лайбайдук

так я и пишу потому что - при-дурок.)))

Елена Кошкина

Не согласна.

Эльдонион Лайбайдук

Вы хотите взять на себя всю ответственность за мои поступки которые я могу прикрыть шапочкой придурка ? )))))))))

Елена Кошкина

Нет, конечно.Придется соглашаться с Вами.

Ли
Лия

Я с чудинкой, значит чудная.(ударение на у)😂

Эльдонион Лайбайдук

блин ..блюдо вспомнил..Чуду называется. Такая вкуснятина ))))

Ли
Лия

Из чего блюдо?Думаю не пробовала такое.

Эльдонион Лайбайдук

там типа пиццы. на сухой сковороде жарят типа чебурека такую большую чебуречину круглую..а сверху только в центре дырочка 5 см. а потом мажут сливочным маслом.))))

Ли
Лия

🤣Ну значит я вкусное блюдо.

Эльдонион Лайбайдук

я бы сказал -ООООчень вкусное ))))

Ли
Лия

💗

Честь И Достоинство

sprashivalka.com/5984548 напишите выгоним вместе

Эльдонион Лайбайдук

а чё он сделал плохого ?

Эльдонион Лайбайдук

и что из этого ?

Эльдонион Лайбайдук

меня не трогал сам - я чё буду провоцировать ?

..
...

Дурак и придурок это разные состояния? 😁

Эльдонион Лайбайдук

я откуда знаю.))) придурок такие вещи по умолчанию не должен знать.))) 😂 😂 😂

..
...

😁😆

Са
Сакура

самокритика прекрасна)) но без фанатизма!)

Эльдонион Лайбайдук

принято.)))

Са
Сакура

))

По
Половинка

Я тоже при дурах и при дураках.😅

По
Половинка

Он эмоционален, А грубости я не видела.

Эльдонион Лайбайдук

Ясно..)) Ну я теперь спокоен тогда.))

По
Половинка

да вам это не присуще.

Эльдонион Лайбайдук

Быть спокойным не присуще???

По
Половинка

грубым....

Иван Лукин

да все мы тут кто дурак а кто придурок