**

И так сказка))))Жили три брата, старший умный, средний сильный, младший как обычно дурень: Идет старший брат, видит яму, в ней счастье, спрашивает счастье, чего ты хочешь:Ответ быть самым умным, иди вон по той дороге, станешь самым умным,идет средний, то же на том же,хочу быть самым сильным-иди вон по той дороге станешь самым сильным,идет младший видит яму , а в ней счастье.Вопрос:Что спросил младший у счастья и что ему ответило счастье?

Ответы
Лаззат Turganbay

Это не сказка! это получается загадка! лан наверн дурень сказал хочу того чего нет у старших братьев, а счастье ответило иди.... по своей

Лаззат Turganbay

дороге

**

НЕТ)))

Лаззат Turganbay

а как тогда?

Лаззат Turganbay

???

**

расскажу как будите он

Ольга - Ассоль

младший брат ничего не попросил и подал руку счастью, вытащил его из ямы и пошёл, а счастье за ним пошло... 😉

Шурик Богун

Как пройти в библиотеку? ответ- два квартала прямо потом налево, там вторая яма тебе обьяснит

Валентина Гутник

Счастье конечно!!!!Зачем несчастная жизнь нужна сильному и умному мужику!?????????????

М*
Марина *

Младший вытащил счастье из ямы и пошли они дальше вместе. Он и счастье рядом

**

верно)))

Андрей Фомин

скорее всего он помог счастью выбраться из ямы и стал просто счастлив)))

Валентина Кузьменко

Почему ты в яме? Счастье ответило,-счастье есть у каждого своё.

Людмила Щерчкова

тебе помочь? спросил младший брат и счастье ему ответило ДА

Александр Волынский

...хочу быть дурнее всех. счастье ему лезь вместо меня в ямку

Ольга *;)

говорит счастья хочу а ответило вот оно я счастье))

**

хих

Ольга *;)

а что было?

Ольга *;)

ну что там чем кончилось?

**

))))

Ольга *;)

так не честно

**

сами сами у нас самообслуживание

Ольга *;)

да просто сам не знаешь

Людмила Гончарова

так он потому и дурак, что ему ничего не надо

Koba Boka

А ТЫ КАК ДУМАЕШ ОН СПРОСЕТ ? ЧТОБЫ ТА ОТЕТЫЛ!

Виктория Терехова

достал счастье из ямы и стал счастливым! 😛

Лейла

он предложил жить с ним и оно согласилось

Виктория Романова

Это не сказка, это загадка получается...

Александр Сафронов

:? и что?я просто не слышал такой сказки

Olga Schneider

пойдеш со мной пойду ответило счастье

Аленa Волжанкина

Хочу быть счастливым! - Прыгай в яму!

Елена Сысуева

хочу быть богатым...а вот ответ?!?!?!...

**

хих

Га
Галина

иди той тропой и будешь счастливым