Мозг Перевесил

Что для вас.... фальшивые звуки?

Ответы · страница 3
Евгений Петров

Не понял вопроса на думаю это ложь... И это правильный ответ!=)

Роман Пепинов

НЕ УМЕСНАЯ , НЕУМЕЛАЯ ЛОЖЬ), вот я считаю фальшивыми звуками!

Людмила Иволга

когда поют фальшиво или играют на плохо настроенной гитаре!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Как железом по стеклу. Что реальные, что идущие из чьи х уст.

Елена Хголллл

гимн РФ в исполнении египетского Президентского оркестра

Nikolai Garskov

Когда настройка струн не по камертону была на фортепиано.

Nikolai Garskov

Любитель. Слух не абсолютный, но фальш любую на лету ловлю.

Дмитрий Хвостов

Это когда мне откровенно лапшу на уши навешать пытаются...

Сергей Андреев

Гимн РФ, исполненный сирийскими и арабскими музыкантами)

Сергей Андреев

О, да. Это было тяжко слушать 😞

Сергей Андреев

Но забавно)

Санек

Музыка записанная на диктофон телефона сименс например

Radek Janecek

Прислал бы вам как прекрасно знаю петь ))) Это ты звуки )))

I.𝕂öt

до ре ми фа со ля си ми ми ми ми ми до 😉 где то сфальшивил

Владимир Ефимов

Не гармоничные или не уместные (весёлые на похоронах).

Сергей Сорокин

это как скрежет поездов по рельсам на железной дороге

Владимир Лунев

Как в музыке,так и в жизни.Не правильно взятый аккорд.

Дмитрий Табунов

Плагиаченные песни (а-ля "Эскадрон" Олега Газманова).

Берик Карсаев

пуууук! звук лиш отвлекает ! истеная беда в запохе_))))

Анна Соловьева

Олтичающиеся от нужного более чем на четверть тона.

Мозг Перевесил

для музыканта это точно.. катастрофа

Achtiamschturmschtrullin

Когда фальшивят играя на музыкальном инструменте.

Nazar Bala

Практично кожне слово почуте від фальшивих людей

Мозг Перевесил

чи не боїтеся писати українською мовою? Зараз багато хто не люблять українців.

Nazar Bala

ахах, ви мене розсмішили. Чи я боюся? Кого? Недорозвинутого росіянина? Бо нормальний розуміє шо і до чого в становищі що виникло. І взагалі дурне питання. Я гордий і радий, що моя мова - українська

Мозг Перевесил

А я - нет...Моя страна бомбила мою Родину...меня.. моих соседей.. только что родившихся детей...Она лишила меня возможности жить , работать, быть уверенной в завтрашнем дне..Она заставила меня быть готовой к бомбёжкам.. жить месяцами без света, воды, газа, связи...Мне стыдно за свою страну...Мне стыдно за ложь политиков.. Я никогда не делила страну на части... У меня везде друзья... Но сейчас я понимаю, что нам никогда не быть вместе..И слова Шевченко звучат , как никогда целенаправленно:"Кохайтеся чорнобриві, та не з москалями.. Бо москалі чужі люди, роблять лихо з нами"...Я теперь москалька....и понимаю, что "любви" ждать от остальной части населения Украины мне не стоит............................................

Nazar Bala

Ага, росія чекає вас з розкритими обіймами "любові"

Мозг Перевесил

Заметьте, юноша, что я не написала Украина с маленькой буквы... А вы и здесь продемонстрировали своё отношение к другой стране... Вы зомбированы.. О России никто слова не написал...и никто не стремится быть россиянином.. Просто жить под каблуком никто не хочет...

Nazar Bala

А я написав з малекої, бо вже і так завелика. А якщо ви стали собі на ногу каблуком, то вибачте, вас про це ніхто не просив

Мозг Перевесил

Молод.. амбициозен и не понимаешь политики... Прости, мы друг друга не поймём.. Занесла в ЧС не из-за вредности, а чтобы больше не иметь перебранок по этому поводу...............

Бахром_С

В музыке - не та нота, а в разговоре-признак вранья