Мозг Перевесил

Что для вас.... фальшивые звуки?

Ответы · страница 6
Руслан Шиндер.( Абакан)

Это плохо,если в музыке.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Иногда использую фальшивый звук, в природе.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Меняю из двух предметов разный звук.Чтобы получился раздрожительный звук.

Юрий Пилецкий

Мозг Перевесил

звуковая дорожка заблокирована

Юрий Пилецкий

http://video.mail.ru/mail/marana_tha/_myvideo/62.html Да быстро сатанисты работают! вредят.

Андрей Акбаров

Когда теща верещит..... 😉

Александр Трофимов

стуки ночью в квартире

Мозг Перевесил

а что... больше в квартире вы не выдерживаете?

Александр Трофимов

не... почему, я привыкаю))))

Мозг Перевесил

хм.. к сгусткам? они видимы?

Александр Трофимов

пока я не достиг такого уровня просветления )))))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

слуховые галлюцинации

Мозг Перевесил

значит не стоит переживать.. ведь они фальшивые

Берег Торс

http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1

Сергей Захаров

Это пение нашей попсы!

Мозг Перевесил

ну, там о пении вообще речи не идёт...оставьте любого из них один на один с собой и дайте возможность продемонстрировать голос...

Go
Gosha

Мне медведь помешал.

Go
Gosha

Ну,да.Поэтому, судить о фальшивых нота не берусь.

Мозг Перевесил

значит у вас всё замечтательно

Гена Генуля

боль в башке и в душе

Мозг Перевесил

хм.. убить дракона не пытались?

Гена Генуля

а за что его убивать, он мне не мешает, пущай себе живет.

Александр Постников

я думаю это обещания

Александр Постников

либо кто то пытается повторить чье то произведение

Аликпер Агакишиев

то же что и для вас..

Мозг Перевесил

откуда вы знаете, что для меня?

Аликпер Агакишиев

не все мягкое - пригодно...

Мозг Перевесил

есть такое..., но не всё же?!

Усыся

Си диез и до бимоль

Мозг Перевесил

меня нервирует... выросла в музыкальной семье..абсолютный слух и поставленный голос...ф-но... брат скрипач...с 6-ти лет ..."привет, соседи"...А ответ, не более, чем софизм..

Усыся

Вопроса я тоже не увидел! ((( как и с какой целью он задан?(((((((( Достаточно взглянуть на клавиатуру и становится ясно ,что названных нот нет!((( А вот лишний раз пропиарить себя( реклама на 1ом))))) у вас отлично получилось!))))А вот вашего ответа так и не було!!!))))

Мозг Перевесил

фальшивые звуки для меня - лицемерие и ложь.. Задан, как вопрос.. Это сайт для общения(путём задавания вопросов и получения ответов)..о том, что этих нот нет, не каждый знает...Вы себя неплохо пиарите, путём дословного "окунания" в перлы.. (читайте выше).. Не было бы такого ответа на вопрос, не было бы продолжения диалога в такой форме.. Себя пиарить мне не надо, у меня хорошее образование, но музыкантом я не стала, так что в продюсерах не нуждаюсь. Приятно было пообщаться.

Усыся

Простите меня с утра безолабернаго я гриппую вот и фальшивююю!!!))) Никоим разом не хочу омрачить и Вашего доброго дня!!! Желаю вам быть всегда правильно понятой!!! Чистой ясности восприятия!!! Чистоты звука ваших эмоций!!!Иии...Чистого неба над головой!!!))))))) Улыбнитесь пажалиста!!!))))

Мозг Перевесил

я тоже гриппую, но это не даёт мне права .....Спасибо за пожелания.. Взаимно... 🖼

Константин Давыдов

багира, кошка и т.д.

Мозг Перевесил

не переживайте, я избавила вас от встреч на будущее..

Наталья Маркова

вы не верите мне? 😮

Гаспар

Заявления в думе)))

Гаспар

Ну ещё и Рада кстати и Вашингтон)) Да их не перечислишь)

Пу
Путник

Заноза в заднице...

Пу
Путник

Не нравится, как и фальшивый звук...

Alexey Petrov

Неискренние звуки

Alexey Petrov

Не так просто. Неискренне именно в смысле неискренне. Можно петь чисто, но не верить в то, что поешь. Вот это и будет фальшиво.

Илья

Имитация оргазма.

Илья

Имитация с моей стороны)))

Илья

Паверь) когда девушка делает старательно меньет, а ты чувствуется что тебе его только слюнявят, приходится изображать хоть кокой то удовольствие. Потому что девушка ранимая и её обижать не хочется.

Мозг Перевесил

а не луше сказать ей, как бы вы хотели..Я так понимаю, это у вас не первый и не последний м*инет..Или вы хотели, чтобы он был последним?

Alex Deshko

Боль и страдание

Alex Deshko

Да, боль и страдание для слуха

Alex Deshko

Почему" фальшивые звуки должны нравится?

Мозг Перевесил

странно , что и боль, и страдание фальшивы для вас. По-монму это самые красочные по содержанию, после гнева чувства

Alex Deshko

Это просто непрофкссионализм исполнителя

Мозг Перевесил

?????????????????????????????????????????????

Мозг Перевесил

фигня всё.... Alex Deshko Это просто непрофкссионализм исполнителя...........................вот это о боли и страданиях?

Alex Deshko

это я о фальши во время исполнения музыки

Прошлое

фальшивые звуки)