Ел
Еленочка

Как развиваться и не застревать на одном уровне?

Ответы
Анатолий Грачёв

Скачать книгу П. Д. Успенского "Психология и космология возможной эволюции человека". В Москве, в магазине "Библио-глобус" её за 8 косарей продавали несколько лет назад. Ещё неплохие есть сборнички для среднего интеллекта: В. Востоков "Тайны тибетсткой медицины и восточных целителей".

Ел
Еленочка

я книжки для среднего интеллекта читать не могу. (я имею ввиду изданных в России) я там ничего не понимаю...

Анатолий Грачёв

Для самых тупых восточная философия: Лао Цунь "Рассуждения о 100 заболеваниях". Есть по прямой ссылке.

Ел
Еленочка

Россия после революции 17го года - тупая страна. Где вы тут умные книжки берете? Одно гавно которое читать невозможно!

Анатолий Грачёв

Ещё вопрос сложности. В 18 веке некоторые западные учёные свихнулись, пытаясь понять китайскую "Книгу перемен". Позже появилась Блаватская и Рерихи - для кого-то они частично прояснили.

Дм
Дмитрий

Прежде всего прислушиваться внимательно, когда Вас критикуют. Да, этого никто не любит, и отвечать нужно "Сам дурак!" 😁 Но наедине всё обдумать и изменить курс. Когда считаешь себя во всём правым, начинаешь каменеть, словно памятник самому себе 😁

Ки
Кирилл

Никак, нет никаких уровней. Даже понятие о развитие придумывает сам человек, для когото развитие усложниться, для когото - упросится. Самый верный способ - ориентироваться на то, что любите вы и что делает вашу жизнь лучше и комфортнее

Елена

Все просто. Развиваться в темах, где есть пробелы и чего бы вы хотели знать, но не знаете.

Алексей Валерьев Сын

Важен не бег...... А направление.... И конечная цель....... А бег ради бега.........???

Давыдов

Если проффесионально. Повышающие курсы. И гри что поезда ушли))

Ел
Еленочка

профессионально это где? айти я забросила уже давно и безнадежно отстала от жизни...

Давыдов

Ну.. 🤷‍♂️ Других ипостась нет?

Ел
Еленочка

если только директором какой нибудь айти компании... ))

Язва Сибирская

Об этом не нужно думать и заниматься только тем что ты любишь

Язва Сибирская

Друг мой Но если так в жизни получилось то зачем ходить вот с таким кислым лицом нужно наслаждаться тем что у тебя есть. Зато ты независима и свободна😉

Ел
Еленочка

хрен тебе 🙂 хочу и буду.

Язва Сибирская

То что ты упрямая - это очень хорошая черта потому что не опускаешь руки😉😀

Язва Сибирская

Ещё больше месяца до Хэллоуина А ты уже в предвкушении этого праздника😘😘😘

Александр Короткевич

Для перехода на след уровень обычно надо победить босса )

Ел
Еленочка

меня вполне устраивает что босс прикрывает мою задницу. у меня нет в планах его побеждать.

Александр Короткевич

Понимаю. Но либо прикрытая задница, либо след уровень

Ел
Еленочка

мне прикрытая задница нужнее.

Ел
Еленочка

мне ещё рожать...

Александр Короткевич

Страшно рожать в такое время?

Ел
Еленочка

а куда деваться? раньше тоже было страшно... но рожали же.

Ел
Еленочка

спасибо

Игорь Морозов

Расширять круг общения и среду обитания ! Как то так .

Ел
Еленочка

Хорошо

Negoro Флинт

Получив знания на первом переходить на второй.

Ел
Еленочка

не пущають...

Gendalf

С помощью получения новых знаний и навыков

Ел
Еленочка

Новые знания и навыки, например, как делать деньги...

Gendalf

Да

Ев
Евгений

Читай больше. Либо иди учиться чему либо

Андрей Григорьев

Вот ты меня уже поймала. Разберёмся....

Ел
Еленочка

что?

Андрей Григорьев

Да просто так

Ел
Еленочка

я не понимаю. ты говоришь загадками. говори ясно и четко.

Андрей Григорьев

Ясно и чётко я тебе всё объясню.. Четко завтра.

Ел
Еленочка

Хорошо

Владимир Строганов

Цель должна быть высокой и достойной.

Ел
Еленочка

мне палки в колеса вставляют всякие там...

Владимир Строганов

Если этот путь ваш, должны чувствовать радость, даже если есть трудности.

Виктор Правдин

С помощью повышения уровня сознания.

Дмитрий Каракозиди

Просто не лениться жить и не тужить.

Ел
Еленочка

когда уже у меня появятся деньги... ? ... хотя бы тыщ 20-30р. .......

Дмитрий Каракозиди

А у меня?

Валерий Ратников 🇨🇳

Учиться, учиться, и ещё раз учиться.

Ел
Еленочка

А причем тут дно то? Я ж не на дне...

Валерий Ратников 🇨🇳

Нечто от всех оторвались?

Ел
Еленочка

От стареньких да. Обросла новенькими.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да, теперь воры и спекулянты в тренде.

Георгий (Гоша)

Расширять поле интересов наверное

Ел
Еленочка

итак широкое. но не глубокое. поле...

Георгий (Гоша)

Значит копнуть везде по глубже 🙂

Ел
Еленочка

может быть...

Георгий (Гоша)

Пройтись тем же маршрутом только глубже

Ел
Еленочка

ок

Геннадий Смоляков

Покупать новые курсы Сайентологии

Владимир Пермяков

нужно расти по карьерной лестнице