Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Если у человека из мебели только Журнальный Столик, то он не Журналист, а кто?

Ответы
Анатолий Жданов

Не знаю как и ответить. Это крайняя степень нищеты или очень крутой бизнесмен, который оставляет на нем только записки чего и кто должен сделать))

На
Наталия

Писатель, художник, натуралист, турист, путешественник, мореплаватель, летчик..а если в журнальном сделать гончарный круг, то и гончар

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВСЁ ПРОЩЕ, АЛКАЧ!!!))))))

На
Наталия

Это совмещенные реальности

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА, ЛЮБОЙ ИЗ НИХ ИМЕЕТ ПРАВО ЗАБУХАТЬ И ВСЁ ПРОПИТЬ!!!!!!!!!))))))))))

На
Наталия

Как и перестать бухать и отправиться в море..или куда душа зовет..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ПЕРЕСТАТЬ БУХАТЬ МОГУТ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ!!!!!((((((((

На
Наталия

определиться с целью..как в "чародеях " ..цель видишь? Вижу! В себя веришь? Верю! Вперед!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕЕЕ, ЛУЧЧЕ УЖ Я НА МЕСТЕ ПОСИЖУ!!!))) НЕ БУХАЮ!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Елена Рыбальченко

Ну если Волька тот самый, на что тебе дедовская борода ДАДЕНА? Обзаведись с ее помощью мебелишкой, глядишь профессором станешь.

Энн @@@@

Он вероятно, просто алкаголик)))Кожаная мебель «Моцарт» проскрипит Вам, наиболее известные мелодии великого автора.)))

Ал
Алла

Только что переехал,взял свою реликвию и думает,что ему приобрести надо для полного счастья!

Ирина Гасанова

Просто он не материалист ,а радуется жизни и тому .что у него есть...Зато ничего не украдут...

Лилия Новикова

Жмот. Ему жалко денег на мебель. Или только что ушел от жены успев прихватить только его.

Лилия Новикова

Это значит Вы согласны

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КАК ВАРИАНТ.....

Юл
Юлия

плохо когда человек делает другим мебель, а у самого все старое, сапожник без сапог

Александр Гусев

Не знаю, но наличие или отсутствие мебели абсолютно ничего не говорит о человеке.

Надежда Михалькевич

наверное алкоголик, который всю остальную мебель обменял на спиртное

Надежда Михалькевич

первый раз угадала с первого раза

Светка

Если у него нет никакой мебели, кроме столика, то явно не богач

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА, АЛКАЧ.......)

Александра Лишко

Челове, у которого в жизнь бьет ключом (может быть и по голове)

Ольга Соцкова

Представитель азиатской народности, у них вся жизнь на полу

Таня Ильенко

теперешний современный человек,который снимает квартиру

Клавдия Сухинина

Причем тут столик, писать великие вещи можно на коленях

Полина Сивицкая

важно что он человек и не важно какая у него профессия

Ви
Виктория

Ну явно не журналист-алкоголик-всё что мог продал))))))))

Рыжая *

...что я могу ещё сказать....теперь я знаю в вашей воле...

Галина Марунич

наверное аскет..столик предмет многофункциональный

Анрей Клок

японский минималист под немецким порядочным соусом