Mubariz Aliev

Всегда, когда сильно тороплюсь и проезжаю на красный, не пропускаю пешеходов, бормочу про себя: "Да, я баран, да, но простим барана, баран сегодня опаздывает) а было у вас такое)?

Ответы
Людмила Саднина

я хожу пешком,перехожу дорогу ТОЛЬКО на зелёный свет!!!или по пешеходным переходам!!!ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ ЖИТЬ!!!только бараном себя не называйте!!!!и правила не нарушайте!!!!подумайте о родителях!они вас любят!!!

Mubariz Aliev

спасибо вам большое, вы просто супер, первый раз встретил человека с такой душой, прям от души, я аж почувствовал,👍

Людмила Саднина

здоровья вам и вашим родным,берегите их!

Mubariz Aliev

Спасибо, обязательно, и вам всего наилучшего на свете, и вашим близким так же благодаря вам,👍

Людмила Саднина

спасибо большое!!!

Людмила Саднина

я хожу пешком,перехожу дорогу ТОЛЬКО на зелёный свет!!!или по пешеходным переходам!!!ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ ЖИТЬ!!!только бараном себя не называйте!!!!и правила не нарушайте!!!!подумайте о родителях!они вас любят!!!

Светлана Светина

Было!!! один баран так летел на зебру. что в последний момент успела из-под колес выскочить на тротуар... - сволочи

Mubariz Aliev

)))

Светлана Светина

ладно... - хочу забыть об этом... 😔

Mubariz Aliev

забудь забудь, зла не держи, тебе самой легче будет, улыбнись💋

Светлана Светина

Я вообще ни на кого зла не держу!!Мне зачем такое?? !! чем больше зла в душе - тем самому человеку от этого все хуже и хуже... НЕТ! - я хочу только что бы любовь и мир в душе жили... Только когда в душе это есть - тогда и кайф настоящий и к жизни любовь !!

Mubariz Aliev

Умничка, молодец ты, всё правильно рассуждаешь,

Ник Ци

У меня было не однократно, когда какой-то баран сбивал меня на пешеходном переходе 😄😄😄

Mubariz Aliev

а ты живучая я смотю) или бараны слабоватые попадались значит)

Ник Ци

Вы попутали баню с вахтой, уважаемый.. Или по русски читать ваще слабО??

Mubariz Aliev

ааа, вот почему жувучи отказался) умный значит)

Ник Ци

Неее, начитанный 😄😄😄

Луиза Измаилова

Не было. Работаю в больнице .привозят часто или самого "барана" или пострадавших от " баранов"....

Лорен Форен

Бывало ,часто ,но я всегда говорю так "пожалуйста бегите ,едет бешеная блондинка ")))

Лорен Форен

Спасибо

Mubariz Aliev

но всё же аккуратнее) иногда бывает и не успеешь что то сказать) и про барана и про блондинку) я из своего опыта вам говарю)

Лорен Форен

Бывает пешеходы на капот прыгают )))на мой зелёный ,на их красный ))

Mubariz Aliev

Везёт тебе однако)

Лорен Форен

Ещё как ))))

Иван Петров

Лучше потерять пять минут на перекрестке, чем три месяца в больнице если повезет

Mubariz Aliev

тоже верно) но почему то такие умные мысли приходит после) позже)

Иван Петров

Такие мысли надо держать в голове всегда

Наталья

Проехала на красный. когда остановили сказала. что я дальтоник, Долго смеялись))

Северный Ветер

Над тем, что женщины не могут быть дальтониками?

Наталья

Они спросили: почему я тогда не крашу губы зелёным. а накрашены красным. Женщины тоже бывают дальтоники))

Северный Ветер

Нет. Насколько я помню, они лишь носители. Но сами не страдают этим заболеванием

Наталья

Вопрос спорный. У меня соседка дальтоник.

Наталья

По этому вопросу мы с вами всё обговорили😄

Татьяна

из за таких баранов случаются неприятные последствия...выезжать надо вовремя...

Mubariz Aliev

не спорить. мне больше виднее за рулем)

Татьяна

не говорите что мне делать...и я не скажу, куда вам идти...

Mubariz Aliev

ой пиздец) начиталась в контакте, и нашла способ где применять наконец-то)

Татьяна

это девиз по жизни...все восточные мужчины на умных женщин именно так и реагируют...комплекс у вас..😀😀😀

Никита Козлов 78Rus

Скорей бы попался на Вашем пути такой же баран! Земля чище будет! Без обид!

Mubariz Aliev

бляяя как ненавижу когда так долеко заходят, чё блядь люди во круг, одни агрессивные тупые сука, нет бы улыбнуться, пообщаться а не хуйню писать всякую, ну было было ну и что, я свою историю расказал поделился, а ты прочти и будь умным не повторяй, сразу дети дети,

Никита Козлов 78Rus

Когда каждый день встречаешься с такими баранами, когда из-за таких баранов страдают и гибнут ни в чём не повинные люди, поневоле начинаешь этих баранов ненавидеть! И чем меньше их будет на дорогах, тем легче станет жить НОРМАЛЬНЫМ людям! И о КАКОЙ агрессии речь??? Не бараны ли, как раз, и являются самыми агрессивными??? Можно шутить чем угодно, только не безопасностью и жизнями людей! Или это тоже непонятно?

Mubariz Aliev

ты не прав мужик, на этом останавливайся,

Никита Козлов 78Rus

В ЧЁМ я неправ???

Mubariz Aliev

нет желании тут объяснить,

Тима

потом за голову будешь хвататься, когда на поселение будешь чалиться )))

Mubariz Aliev

если суждено сгореть не утонишь)

Тима

так привяжи тогда кирпич к шее и в омут ))) "если суждено сгореть не утонЕшь" 😂

Mubariz Aliev

я вроде не говарил умерать уже, живи пока живой,

Олечка

При парковке, выйди и посмотри, а не поздоровался ли я как мудак!?!)

Анна

ой,не пугай меня...,а не перехожу на "красный",даже если нет машин...

Анна

я очень уважаю водителей,и себя любимую...😊😉

Mubariz Aliev

Умничка ты💋

Анна

я знаю😌😜😚

Ирина Iriha

нееееееееееее. я пропускаю . вдруг такой же баран на пешеходном

Mubariz Aliev

не понял? Уточни ответ?

Ирина Iriha

Уточняю.... Я баран за рулем.а вдруг на пешеходном такой же баран .

Mubariz Aliev

))))

Оксана Гусенкова

На красный не приезжала, а вот пешеходов иногда не пропускала.

Mubariz Aliev

попробуйте теперь красный) знаете какоё чувство афигенное) если конечно пронесёт) чувствуется подрость аж)))))))

Оксана Гусенкова

А если не пронесет? :-):-/

Mubariz Aliev

если не уверена в себе то не стоит пока) потом может когда нибудь) но не забудь вспомнить меня в этот мамент)

Авторская Бижутерия Olesia

Я пешеход... и делаю все то же.Да уж не дай бог нам встретиться)))

Mubariz Aliev

нет, так не говари) дай бог чтоб мы увидились) я бы не смог не заметить тебя проехвть) а ты нтчего такая еж же) я бы с тобой пошалил)

Оксана Гусенкова

На красный не приезжала, а вот пешеходов иногда не пропускала.

Ан
Анастасия

Да ,было , иду я значит по пешеходному и вижу баран летит !

Mubariz Aliev

другой наверно баран) я б тебя заметил) не пропустил бы но заметил)

Ан
Анастасия

На капоте бы докинул еще,да?)))

Инна Школьникова

На красный не проскакивала . Но на желтый частенько😊

Инна Школьникова

Привет😊Спасибо вчера за поддержку.😊Хорошего и позитивного тебе дня сегодня😉

Mubariz Aliev

да ты что солнце, я же всегда с тобой, и спасибо говарит не надо💋 как спалось? Настроение как?

Инна Школьникова

Спалось очень хорошо, и поэтому с утра настроение хорошее. 😊😉Хотя, прохладно и идет дождь . Но это все мелочи жизни. 😊Как у тебя настрой ? Уже весь в работе?

Mubariz Aliev

да солнышко, на работе, всё так же хорошо, и настроение тоже хорошое, а дождь и у нас собирался вроде но всё еще нет и нет))) я люблю дождь,

Инна Школьникова

Понятно . Я тоже очень люблю дождь , и когда гроза. При этом сидеть дома )))

Просто Зайка))

😘 как мило!)) больше не буду ругать вас во след!))

Mubariz Aliev

ах эт ты была) кричала аж)

Просто Зайка))

🤗нет...))

Mubariz Aliev

ладно шучу)