Ирина Рыжова

как развивать терпение?

Ответы · страница 4
Марат Давлетгареев

купить модем кончить весь трафик а потом поставить смотреть любимый фильм онлайн.. )))))

Екатерина Самойленко

очень просто.нужно выпить пять банок пива и занять очередь в общественном туалете))))))

Эльмира Нургалиева

Я думаю, это в детстве прививается. Наверно, можно и потом научиться, но будет нелегко.

Константин Шакиров

Почаще заниматься нудной работой. Выдержка и терпение выработается. Испытал на себе.

Надежда Колсанова

Это наверное от темперамента характера зависит, а так с годами становишься терпимее

Сергей Lsd

С начало надо максимально развить нетерпение. Чтобы потом знать что такое терпение.

Сана Спа-Сана

если чувствуете, что скоро взорветесь, попробуйте отвлечься или просто улыбнуться)

Елена Гнетова

Заняться делом, требующим концентрации. Результат которого для вас более чем важен

Kastian Якович

медитация и дыхательные упражнения (ассаны) ....если есть время то лучше всего йога!

Виталий Павлов

Ставь будильник на вибро (или противный звонок) и когда зазвонит долго не выключай

Игорь Леванов

Как у Бобиков.. сосиську перед носом вертеть и говорить при этом: Бобик стоять!... 🙂

Улболсын Муканова

Ваш вопрос-это уже начало терпения, к какому типу темперамента Вы принадлежите?

Улболсын Муканова

Так Вы сангвиник или холерик?

Улболсын Муканова

Так не бывает, скорее всего Вы сангвиник, но с холерической основой. Я Вас не знаю могу ошибиться.

Ирина Рыжова

бывает что и все 4 типа сочетаются в одном человеке

Улболсын Муканова

Свойства характера-да, а темперамент передается по наследству

Ирина Рыжова

не согласна...нас в университете учили по-другому.......

Улболсын Муканова

А Вы кто по специальности?

Ирина Рыжова

психологию и общую и возрастную и социальную проходили подробно....... плюс сама еще изучала.... так что не соглашусь с вашими словами

Т. Сергей

набрать в рот воды сесть на печку и ждать когда закипит - первый тест обучения...)

Д*
Дмитрий *_*

Делать глубокий вдох, говорить что ты спокойна, задуматься о чем-нибудь хорошем

Юра Сундеев

Терпение, это состояние души, начни развивать ее и терпение будет развиваться.

Женя Смолявский

я думаю,что терпение и сила воли взаимосвязаны-нет одного,значит нет и другого

Дима Кэлкэй

Пока ждешь что либо,и терпения не хватает,просто займи себя чем нибудь другим))

Lvbnhbq Gfyfctyrj

эм.. как бы поприличней выразиться... сношаться каждый день с чем нибудь, вот. 🙂

Jo-Oy ************

Вышивать крестиком портрет обамы на носках пальцами ног из-за ушей чебурашки

Лариса Некрасова

положить перед собой вкусную иду и ждать как можно дольше, чтоб ее не съесть