Ирина Рыжова

как развивать терпение?

Ответы · страница 5
Андрей Липлянин

Набрать в рот воды, сесть на горячую сковородку и ждать когда закипит вода 😉

Вера

молча, считать до 10 и в обратном направлении, не помогает, увеличивать счет

Мишаня

Набери воды в рот и сядь на что нибудь горячее на плиту и жди когда закипит.

Ве
Вероника

развивать самообладание, а потом будет терпение соответственно. простите

Татьяна Виноградова

Попробуй встать на место того, на ком ты свою раздражительность срываешь!

Ги
Гита

Терпение штука серьёзная и приобретается в основном в трудных ситуациях

Сергей Кадыров

терпение и труд -все перетрут.

Oleg Олег

Его надо иметь(с детства).

Рыжая

Считай до 10 в стрессовой ситуации, про себя ... постепенно адаптируешься:)

Дмитрий Горячев

я как рыбак отвечу начни рыбачить хорошо развивает терпение сам испытал

Андрей Черепков

Ирина,не вы должны развивать терпения,а терпения должно развит вас)))))!!!

Маркуш Крэй

Пытаться достичь состояния покоя ума. Ведь нетерпение от беспокойства

Ruslikuz Ruslikuz

вот и сейчас еле сдерживаюсь что бы не нагрубить на такой умный вопрос

Геннадий Лукьянов

Ложишь перед собой колбасу и терпишь до ужина. Сьесь можно только в 19-00

Марина Евсеева

терпение не надо развивать и вообще не чего и ни когда не надо терпеть

♥К
♥Котя..

Работать с мелкими деталями:D у меня этого терпееенииия тепеееерь..:D

Алмаз Хасенов

Должна быть цель. И нужно ее добиться. Терпение будет вознаграждено.

Иван Донских

Сесть на раскалённую плиту, набрать в рот воды и ждать когда закипит

Kiyamov Denis

Сесть в кастрюлю с водой поставить ее на огонь и ждать когда закипит

Андрей Статейкин

Не нужно его развивать,само разовьется. Увлекшись процессом просто.

Алхамдулиллах! Айтбаева

мусульманы всегда должны быть терпеливым. Аллах любить терпеливых

Shadow ...

говорить себе "я збогоен.."...и представлять известного персонажа..)))