Муж собирается на рыбалку.....а ремонт дома не доделан....тихо злюсь,как быть?

Ответы
Вера Коваленко

Пусть идёт,он тоже Человек...Рыбки принесёт,отдохнувший придёт,добрый)))) А Вы тем временем, попытайтесь сделать что-то из домашнего ремонта))) И всё с улыбкой,краску пролили-улыбайтесь и т.д. Посмотритесь в зеркало и увидите,что улыбка Вам больше подходит,чем сдвинутые вместе брови))) Муж с рыбалки придёт,рыбку взять,почистить,пожарить,и стол накрыть..А пока пусть поспит,родимый,Вы ведь ночью спали... Потом рядышком,за столиком,вспомнить что-нибудь из прошлой жизни,смешное,да похохотать от души...

Вера Коваленко

Amarth Maethor

Корвалолу накатить и радоваться что у мужа есть любимое хобби, могло и не быть. А ремонт это фактически состояние сознания - его невозможно "доделать", можно только прервать на определённом этапе бесконечного стремления к недостижимому идеалу.

Ируська Стеблюк

Может он просто усталот ремонта,работы,и ему нужно просто отдохнуть хотя бы один день,там природа,спокойствие.но только пустьпосле рыбалки попробует не додеть!)

Дмитрий Игнатьев

Один день в ремонте дома не решает, мадам ))) Как домовладелец Вам говорю. И не такой это отдых, ремонт дома, чтобы с радостью его делать после рабочего дня.

Месье,а не кто и не говорит,что "ремонт"- это отдых,но делать его надо,это я вам,как домовладелица со стажем говорю

Дмитрий Игнатьев

Надо, но иногда надо взять паузу, поразмыслить и посмотреть на него свежим взглядом ))) А рыбалка способствует размышлениям )))

Свежий взгляд должен быть в домашних стенах,а не на водных просторах

Дмитрий Игнатьев

Там не будет свежего взгляда ))) Слишком много времени в них проведено, слишком много дырок пробурено ))) А решения по оптимизации рождаются только при взгляде со стороны.

Быть может верно, но .....ВСЕ ПРЕТИТ С ЭТИМ СОГЛАШАТЬСЯ

Дмитрий Игнатьев

Сходите с ним и проверьте )))

Леша Петренко

отпускать с улыбкой на лице и сказать: милый ты у меня такой хороший, давно пора было, отдохни как следует. Пар нужно давать выпускать

Сергей Макссимов

Вариант 1. Проблема не решается. Рыбалка - это святое. Вариант 2. Встать, закатить истерику и продолжить делать ремонт.

В гордом одиночестве,делать то?

Сергей Макссимов

То есть Вариант 1. "Высокие отношения".

Ванюша Вааще

Рыбалка -это святое. Это отдых. Пусть наберётся сил там. Потом всё переделает...если он не крендель конечно же...

Murat Umarov

Рыбалка святое дело пусть развеется а потом до делает ремонт Просто ты успокойся и займись своим делом

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ждать мужика с рыбалки, ремонт в любой день можно доделать, а рыбалка по стечению многих факторов

Константин

пусть порыбачит..нервы успокоит..с друзьями пообщается..зато с настроением ии дела лучше пойдут

Nikolai Garskov

Потихоньку клей и цемент а также плитку, вместо удочек ему перед отъездом в машину положить.

Александр Жук Эстония Таллин

Ну и зря ,вот поймает золотую рыбку и доделывать не потребуется новый дом от рыбки поюучит

Валентина ***

злись не злись, он поедет. я знаю

Евгений Борисенко

А вы сним на рыбалку))) Ремонт никогда не коньчаетса он только временно останавливаетса

Светлана Шиляева

Тихо собирайтесь на девичник, а ремонт подождёт, лишь бы вам двоим было хорошо)))))))))))))

Се
Сергей

рыбалка дело тонкое, а ремонт всегда вечен ... отправить (значит, дать припасы и водку)

Александр Луньков

Ремонт, это состояние души и может длиться годами, а рыбалка, она же не каждый день!)))

Lаzy

Иногда пауза и передышка пойдёт на пользу-потом возьмется с тройной энергией😀

Виктория Криулян

Тихо разрешить, и тихо поцеловать, а когда приедет тумаков понадовать тоб делл 😄

Дмитрий Кузнецов

Развестись и наслаждаться одиночеством. Для ремонта пригласить таджиков.