Евгения Руммо Митрофанова

Известно ли Вам ,,ЛЕКАРСТВО,, от уныния и скуки?

Ответы
Ендурин 15

а как же скапидар называется. немного на ватку и смазать место для поиска приключений. могу гарантировать что в ближайшие 2 часа скучать и унывать не будете😀

Ендурин 15

неее это на нашем кумире Малахове снизу лошадиной силой мазали повыше скапидаром. испытывали так три для остановить не могли и все с улыбкой на устах скакал😜

Вячеслав Лебеднов

известно - это делание добрых дел,ибо уныние и скука - страсти зла человека,вредящие самому этому человеку...

Владимир Ульянов

Известно. ТВОРЧЕСТВО. Не важно в какой сфере, главное Творчество. ( то есть , привнести что -то своё.

Ириада Роза

Да, ходить и повторять целый день: Я такая ляля, я такая цаца, на меня красавицу не налюбоваться....

Евгения Руммо Митрофанова

Я такая цаца,я такая ляля.....попробую,но мне понравилось.

Владимир Безручкщ

..... не совпадение ...., то мыла нет , то веревки, то табуретки ........ , сплошная развликуха ....

Евгений Самсонов

В шоколаде присутствует гормон радости.а тук подсказка.вы ещё водку не пробовали...

Вера Гудкова

Танцы и активная жизнь !Никто не сможет помочь,пока сами не будете активной!

Алла Утюпина

Уныние и скука- грехи, нужно как можно быстрее заняться домашними делами

Алла Утюпина

Погладил ворох белья,развесила рубашки по вешалкам,довольна, чтобы еще погладить

Сергей Фофанов

Для меня это рисование картинок и сочинение стишков. https://my.mail.ru/mail/s-fofik/

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да! Бутылка водки выпитая за ужином избавит Вас от скуки и уныния . . .

Олег Плахотин

Общение часок другой на Спрашке☺️😊😀😁😂😃😄😅

Александр Емельянов - Женат

дарю и сразу. =🍷🍓🍷🍉🍷🍉🍷

Алексей Заславский

ОТКУПОРИ ШАМПАНСКОГО БУТЫЛКУ. ИЛЬ ПЕРЕЧТИ ЖЕНИТЬБУ ФИГАРО.

Николай Карасев

нужно от пуза натрескаться пельменей вприкуску с чесноком.

Ксения Мамай

МНЕ ПОМОГАЮТ КНИГИ.ОБОЖАЮ ЧИТАТЬ.ВСЕЯДНАЯ КРОМЕ БРЕДБЕРИ.

Sv
Svoboda

Взять себя в руки и умудриться не протечь сквозь пальцы!

Gorgona @

Их много,только не наждое ,,лекарство ,, может подойти))

Pом

Такие вопросы задаёте, что неудобно отвечать... даже...

Александр Рюрикович

Алкоголь, наркотики, рок-н-рол!😜

Татьяна Сентюрева

не бывает такого(уныния и скуки),я трудоголик