Татьяна И.

Случайно услышала разговор двух девушек, одна другой говорит: " Мой Вова говорит, что детей нам не надо, будем жить для себя, из меня хорошего отца не выйдет и я терпеть не могу этих орущих тварей." Молодые люди лет по 25. Мне стало как-то не по себе, а что думаете вы?

Ответы
Aleksandrъ

Короч ,Вова её и себя обрек на бездетность ,поставил крест на своём роду . Это большой грех . Без детей пропадает смысл жизни . ...мне интересно ,а чтоже скажет её Вова лет в 75 . Не будет сожалеть.? Когда могли уже быть правнуки . Конечно можно жить для себя если бессмертен,столетие ща столетием идет ,а ты живёшь.

Степан Удилов

Думаю что детей надо воспитывать своим примером, тогда не будет идиотов у власти, дебилов таких и барыг, и в магазинах *овно продавать не будут за кучу денег, если правильно детей воспитают. А сейчас знают что продают *авно за кучу денег и не о чем не думают, даже о том что сами это же *овно покупают!

Валера Которашвили

современные тенденции ведут к тому, чтоб заводить детей к годам 35, когда родители встали на ноги и уже представляют из себя что то. а не плодить нищету перекатную, когда у самих дурь в головах, а тут еще и бэйбик на подходе

Анна

Тут главное чтобы они так и не завели детей. Потому что чайлдфри не самое лучшее в жизни, но гораздо хуже когда рожают. а потом орут. не воспитывают и даже бьют.

Armen Avanesov

Ну ,во первых девушка рассказала,что ей парень говорит,ее отношения к его словам мы не услышали,а потом многие парни в 25 еще не созрели для отцовства

Я Счастливая

Они сейчас почти все такие. У моих друзей у многих детям уже около 30 лет, никто не браке, или уже в разводе, детей нет и не хочет никто.

Aleksandrъ

Только граждане ближнего востока в 30 лет имеют уже по 5детей . Нестрашно ,что будет в будущем ? Скоро гости станут хозяевами.

Я Счастливая

У меня трое. Одна тащу. Нашим мужчинам дети не нужны. А на востоке за семью горой стоят.

Aleksandrъ

Вот вот .

Я Счастливая

Поэтому многие наши девчонки замуж за мусульман выскакивают.

Lady Winter 🇷🇺

К 30 годам ее потряхивать начнет и сменит она своего глупого Вову на умного Колю, и родит себе спокойно с нормальным мужиком))

Сергей Сергей Журавов

ну они поломали стереотипы.. они будут жить в мире. где будет меньше брака и совсем мало детей.. и к сожалению мало работы..

Графиня

хорошо, что высказал своё отношение к детям. Может меньше будет на одного ребенка, обделённого любовью.

Дмитрий Сергеев

это дурость а зачем тогда жить вообще. Какая прелесть колобок подкатывается и говорит дед я есть хочу

Ле
Леа

Похоже, Вовин папа когда-то тоже так сказал своей девушке, но в какой-то момент что-то пошло не так)

Пу
Путник

Нет слов, эгоисты какие то. Скорее всего и вместе долго не будут. Наиграются и рпзбегутся.

Селия Вымри

Это народ суицидальщик. Потому что не даёт плода Господу и будет уничтожен своим грехом

...Продукт Системы...

Незнаю что и думать... Ну... Думаю это не совсем из вина... Система диктует свои ценности

Наталь

Я думаю, что это здорово, когда такие товарищи трезво решают не размножаться!!!!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Прекрасно, что они это трезво понимают и не плодят никому не нужных брошенок.

Alex Terexin

таких до хренищщща сейчас , но это наши дети , они не с Луны такие упали

Sky: Drofal

Жаль, что их родители так не думали. И родили таких ублюдков!

Денис Машин

Да-!?,а 7млрд. 670млн чел,тебе по себе-?Земному шару точно нет

Денис Машин

Считаю должен быть жёсткий отбор для рождения детей,человек должен доказать,что он достоин ,стабилен,дисциплинирован и надёжен,остальных стерилизовать...уверяю даже 1-ого миллиарда не останется

Денис Машин

Хочется быть культурным человеком,может это только меня так сильно волнует

А. А.

я люблю детей)) и считаю что в семье должны быть детки))))))