Галина

Давайте представим, если у всех хорошие зарплаты, каждый может позволить себе машину и пр....какая будет экология??? Какие будут цели тогда? Ваще в чем будет весь прикол?

Ответы
Михаил Румянцев

В конце 80-х годов прошлого столетия один старый и мудрый человек учил уму-разуму. Тогда пересматривались тарифы у рабочих, категории у инженеров и т.д. Зашёл разговор - нам начнут больше платить и мы лучше станем работать. А старичок сказал - Не будете. Я горячо стал убеждать его, а он задал мне несколько вопросов: - Какую з/п ты хочешь? Я - 350 руб. Он - Я, к примеру, плачу тебе 500 руб. Что ещё ты хочешь? - Квартиру! - Получил ты её. Дальше? - Мебель! - И мебель ты купил. Что ещё? - Машину, Дачу на Волге, катер! Он - Всё это теперь у тебя есть. Что тебе ещё нужно? Я - Да вроде бы уже и ни чего... Он - Вот! Теперь у тебя ВСЁ есть и ты скажешь "А нахрена мне теперь вкалывать?!" Запомни - никогда вам не будут платить большую з/а, а будут держать впроголодь. Что бы работали.

Михаил Румянцев

Поэтому олигархи так ревностно ограничивают свой круг. 😄

Галина

Да не у всех ума хватит стать олигархом, слава Богу.

Михаил Румянцев

Сейчас ума не надо. Нужно родиться в семье олигарха. 😁 К этому случаю анекдот:
Сын полковника спрашивает отца:
- Папа, а я буду лейтенантом?
- Будешь сынок.
- А майором?
- Будешь сынок.
- А полковником, как ты?
- Будешь сынок.
- А генералом буду?
- Нет сынок...
- Почему папа?
- У генерала свои дети есть...

Галина

Не смешной анекдот.

Михаил Румянцев

Зато жизненный.

Котик - Наркотик )))

Капитализм не предполагает заботу о природе если она не приносит выгоды 🙀 А машину иметь всем навязывают для того чтобы давать кредиты , развивать мастерские , потребления бензина и всего остального

Sergio

Тогда люди будут покупать хорошие авто, у которых с экологией намного лучше чем у того на чём ездят сейчас. То есть количество увеличится, а вред экологии останется таким же.

Sergio

Те кто с достатком покупают экологичные продукты без ГМО

Галина

Ну вот прикинь каждый будет покупать натур.продукт?? Когда уже натуральной еды на всех не хватает, поэтому она и дороже. Че не доходит да?

Sergio

Если не будут покупать ГМО продукты, то их производить будут меньше, а натуральных больше.

Галина

Да не хватит на всех..вот отвечаю...

Sergio

Хватит. Продуктов питания большой переизбыток.

Сергей Л-Ов!

Такая жизнь, очень напоминает жизнь аскариды в желудке, когда кругом еда! Но такая философия, ни когда не будет по нраву человеку.

Владимир Оныськив

А при чём здесь экология, цели и приколы? Я могу себе позволить несколько машин, но не покупаю себе ни одной. Не вижу смысла.

Василий Дороговцев

Экология будет не лучше чем сейчас в городах. Цели могут быть различные, от реализации себя до ...
А прикол в чем, кто знает.

Василий Дороговцев

За скотиной тоже уход нужен

Галина

Ну он же не быстро ростет...а потребления то будет больше, ой как очень больше.

Василий Дороговцев

Я о том же. Либо травоядные станут 🙂

Галина

Так что не нужно равенство...

Василий Дороговцев

Может и не нужно

Дмитрий

Прикол в том что богачи богатели а бедные бледнели. Сколько не повышай а пока не прировнять всех так и бкде

Uhanson Karu

Не все хотят рулить... Многие начнут покупать саженцы деревьев, сажать их и ухаживать за ними...

Собеседник

Не факт ,что экология станет хуже.Целями станет научное и духовное воспитание скорее всего.

Собеседник

Вы расскажите что именно смешно ,вот тогда вместе и посмеёмся.

Галина

Ваше остроумие про мозги и экран, разве нет не смешно?

Собеседник

Смешно конечно.Вы вообще смешная особа.

Галина

Рада, что кто-то хоть посмеется с меня, смех это хорошая эмоция.

Виталий...

Ну такой прикол в Лос-Анжелесе, там зарегистрированных машин больше чем жителей города..

Алекс Венцель

Даже если тысячу раз представить себе обед в ресторане, сытнее от этого не станет...)))

Галина

Вот на счет еды кстати тоже, она же тоже быстро кончится😳...ресурсы земли не вечные...так что ну его это равенство.

Алекс Венцель

На наш век хватит, а потомки пусть сами голову ломают как им быть...

Галина

Эгоистично это

Милош Йованович

Вот....ВАМ БЫ БЛОКАДНЫЙ ЛЕНИНГРАД и каменный век...Вот так строго.😁😁😁😁

Галина

Зачем мне это?

Милош Йованович

Я шучу...Но есть же такие...Сами не умеют жить и другим не дают.

Галина

Да я ваще никому не мешаю))).

Галина

Просто вот многие равенства хотят, а к чему оно приведет это равенство?

Валерий Дементьев

как будто сейчас не так...да,в нормальной семье как минимум одна машина

Галина

Да дело не в машине же...эх ничего не понимаете вы.

Валерий Дементьев

прикол в том,что нельзя обезьяне давать гранату

Валерий Герасимов

Если ВСЕ станут олигархами- кто же тогда говночистом работать будет????

Галина

Вооот.

Игорь

Интерес пропадёт к машинам. Ну есть одна и ладно. На еду будут тратить.

Галина

А она что не скончаемая по вашему?

Ар
Арина

Человек так устроен, не благодарен тому, что имеет, ему все мало....

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да уже и так по две машины даже с нищими зарплатами умудряются😒

Алексей Порутчиков

Прикол, стать Человеком в жизни.
А машина и прочее это решаемо.

Че
Человек

лучше кони или повозки, как было классно 6000 лет человечества.

Niemand Против Войны

Машина – предел мечтаний?! Она и сейчас почти у всех, мадам.))

Галина

Да при чем тут предел мечтаний, то что если каждый будет ездить на ней, то что будет с экологией???

Niemand Против Войны

Дык щас уже так и есть, мадам. Почему "будет"?))

Галина

Ещё не совсем, а станет совсем.

Niemand Против Войны

В нормальных странах и с экологией более-менее нормально. Вон в Рейне – некогда "сливной канаве Европы" – лососи стаями плавают.)